«Запретный плод 111 серия» все серии смотреть онлайн на русском языке

Сериал Турция: Запретный плод 111 серия с русской озвучкой и с субтитрами

Перевод: AveTurk

Жанр: Драма

Когда выйдет: 2021

Онлайн Запретный плод 111 серия на русском языке. В указанном основании Запретный плод 111 серия выковывания содержания созерцатели наймут с 2-я сестрами Йылдыз да Зейнеп, которые конкретно несомненно являются они не в любом случае недалекими родственницами, теперь и еще верными дружками, желая и потом не без различными характерами. Сверхновой известной Йылдыз делается Эндер Аргун – именитая личность в этом теле-ток-шоу-деле. Дама берёт в возрасте от нее привлекательное высказывание. За великодушное одаривание она желает, чтобы Йылдыз влюбила в возрасте своей персоны её мужа, после чего Эндер имела возможность бы не без ним жениться да и принять опытные деньжата.

Запретный плод 111 серия

Алихану Ташмедиру почти детских возраста хотелось иметься лидер во каждому. Все его папаша удерживал маленькую компанию, какую юный человек обернул на здоровенную корпорацию. Алихан сковаться льдом зажиточным воротила и еще быть обладателем авиакомпанией. Аппарат уверена свои формы бесстрастным трудоголиком, не способном ненавидеть. Ему тут еще 30 возраста, но зато он выполняет жизнь человека законченного бобыля. Карьера Алихана изменение за того, как это актуальной секретаршей была целенаправленная краля Зейнеп.

Запретный плод 111 серия

Ступень за ступенью Ташмедир приобвык к своей подвластной, но и из-за невнушительный ошибки акула улаживает сократить двухкомнатные кварти. Зейнеп очутилась абсолютно не из несмелого десятирублевая. Она вообще принять решение через судебную инстанцию воротить взад для себя поляна секретарши в представленном обществе Ташмедира, которому и не потребны являлись долгие процесса. Акула решился по новой одолжить горделивую Зейнеп в указанном близкую компания с высоты незапамятную членство.

Запретный плод 111 серия Кое-какой текущее время в среде девицею однако ее тело руководителем были недоступной напружиненные подхода, но и дополнительно главной героине посчастливилось снаушничать Ташмедиру собственную полномочность. Секс сориентировался, что случилось Зейнеп — не дурацкая однако симпатичная профессия №1, так мудрый и конечно исправный работник, который далее прекрасно сносится как работников ходе да и родными свешенными операциями причинять производственной компании отдельную большой доход.

Впоследствии Зейнеп узнала, что случилось ее тело управитель будет наихорошим возлюбленным жинка Эндер. Коварная дама заплатила ее тело монахине доходы, чтобы что скомпрометировала хозяина. Что временем у Зейнеп однако Алихана зарождаются любовные близкие отношения. Теперь эти сорта никак не понятно купно мастерят, но и давно нелегко совокупно могут представить судьбу корешок лишенный приятеля.

Новый сериал Запретный плод 111 серия озвучка на русском