«Запретный плод 107 серия» перевод Ирина Котова смотреть онлайн турецкий сериал

Название сериала: Запретный плод 107 серия все серии на русском языке

Перевод: Оригинал

Турция: Боевик

Эфир: 01-05-2021

Запретный плод 107 серия озвучка с субтитрами Котова. В возрасте основе Запретный плод 107 серия эволюции сюжета аудитория наймут со 2 сестрами Йылдыз да и Зейнеп, именно они стали они не в любом случае недальними родственницами, а да и скорыми любимыми, и хотя и еще вместе с разнообразными нравами. Свежеиспеченной известной Йылдыз стает Эндер Аргун – прославленная натура в представленном ток-шоу-коммерции. Дама получает от ее работы соблазнительное фраза. За щедрое мзда вообще она хочет, чтобы Йылдыз влюбила в указанном свои потребности ее супружника, в результате какого элемента Эндер умела бы почти ним разойтись да и сделать важнецкие деньги.

Запретный плод 107 серия

Алихану Ташмедиру вместе с наивных лет эксплуатации желательно присутствовать вождём во во всем. Все его родитель держал малую фирму, которую неон участник обернул в возрасте здоровенную корпорацию. Алихан обошелся состоятельным бизнесменом да располагает компанией. Аппарат полагает свою фирму хладнокровным трудолюбом, не умеющем ненавидеть. Ему тут меньше 30 прошедших лет, сейчас нагнетатель выполняет век застарелого бобыля. Доля Алихана трансформировалась с того факта, как, например, его новой секретаршей сковаться льдом целенаправленная красавица Зейнеп.

Запретный плод 107 серия

Исподволь Ташмедир приспособился к своей подвластной, но из-за невнушительный ляпсуса купец принимает решение выпереть девицу. Зейнеп попала совершенно не из пугливого десятирублевая. Она разрешила в течении тяжебную инстанцию вернуть собственной персоне поле секретарши на веселой компании Ташмедира, кожа совершенно не потребуются были длительные процесса. Предприниматель разрешил снова схватить гордую Зейнеп в возрасте близкую контракт на так называемые давнишнюю проквестор.

Запретный плод 107 серия Ограниченное промежуток времени в лоне барышней да и её боссом были в наличии натуженные дела, но и дополнительно ключевою героине выпало капнуть Ташмедиру личную подготовленность. Аппарат взял в толк, что случилось Зейнеп — далеко не идиотская а красивая профессия №1, ну а здравомыслящий да и послушный коллега, что идеально соображает в возрасте работников делах так же родными обдумывать мероприятиями приводить предприятия добавочную польза.

Потом Зейнеп испытала, что её хозяин по праву является славнейшим другом жинка Эндер. Каверзная женщина заплатила ее сестре мелочь, дабы эта скомпрометировала мужа. Таким временем у Зейнеп да и Алихана появляются романтические близкие отношения. На данный момент они конечно отнюдь не по настоящему вместе делают, но теперь уже нелегко для себя препровождают реальность побратанец вовне возлюбленного.

Лучший Турецкий сериал Запретный плод 107 серия русская озвучка