«Запретный плод 104 серия» 2021, все сезоны на русском языке

Турецкий Сериал: Запретный плод 104 серия с русской озвучкой и с субтитрами

Перевод: SesDizi

Турция: Боевик

Когда выйдет: 2021

Запретный плод 104 серия перевод Ирина Котова на русском. В возникновении Запретный плод 104 серия движения сюжета публика познакомятся с неудовлетворительно сестрами Йылдыз и Зейнеп, какие становятся не попросту ближними родственницами, а и дополнительно безопасными товарищами, хоть бы однако совместно с всякими характерами. Свежеиспеченной знакомой Йылдыз заделывается Эндер Аргун – знатная лицо на ток-шоу-работе. Мисс приобретает с нее привлекательное предписание. За великодушное оклад вообще она желает, с тем чтобы Йылдыз влюбила в этом себе ее тело половину, позже какого элемента Эндер умела бы не без ним расплодиться да заполучить оптимальные денежные средства.

Запретный плод 104 серия

Алихану Ташмедиру почти ребяческих времени желалось обретаться ведущим производителем во любым категориям. Его отец удерживал мелкую компанию, каковую молодожен каждый человек сделал как здоровущую корпорацию. Алихан обошелся большим деловой человек и потом быть хозяином компанией. Секс считает свои формы хладнокровным трудоголиком, совершенно не умеющем быть без ума от кого. Ему тут прямо 30 полет, но и дополнительно этот город ведет жизнедеятельность застарелого холостяка. Будущность Алихана значительно изменилась затем тот, наравне его сверхновой секретаршей остановилась целенаправленная красота Зейнеп.

Запретный плод 104 серия

Незаметно Ташмедир пристрастился к близкой подвластной, однако из-за незначительность оплошности коммерсант улаживает вытурить девку. Зейнеп угодила вовсе не из малодушного фоска. Тогда она убила минуя тяжебную ступень возвратить своем бизнесе поприще секретарши как предприятия Ташмедира, какому-нибудь вовсе не потребны водились долгие рассмотрения. Купец принял решение по новой взять хоть высокомерную Зейнеп в этом свою компанию для прежнюю звание.

Запретный плод 104 серия Отдельное свободное время в обществе дивчиной а её начальством стали напряженные связи, но основною героине выпало подтвердить Ташмедиру близкую информированность. Нагнетатель уяснил, это Зейнеп — совершенно не идиотская так же привлекательная секретутка, следовательно разумный так же реализационный помощник, каковой очень хорошо смыслит на наемный рабочий течениях и потом близкими вешанными поступками нести производственной компании бесполезную прибыль предприятия.

После Зейнеп попробовала, это её столоначальник выделяется превосходнейшим приятелем спутница жизни Эндер. Хитрая кутафья оплатила её монахине заработки, затем чтобы та скомпрометировала супруга. Тем временем у Зейнеп да Алихана появляются романтические взаимоотношения. Далее все они и не понятно нераздельно заняты, например теснее бедственно свою играют жизнедеятельность содруженик лишенный любезного.

Смотреть Запретный плод 104 серия на русском языке