Смотреть Запретный плод 107 серия сериал онлайн русская озвучка

Турецкий сериал: Запретный плод 107 серия все серии русская озвучка

Озвучка: Octopus

Жанр: Комедия

Дата выхода: 26-03-2021

«HD’ Запретный плод 107 серия cмотреть онлайн в русской озвучке. На начале Запретный плод 107 серия раскручивания киносюжета наблюдатели познакомятся со 2-я сестрами Йылдыз так же Зейнеп, которые конкретно получаются далеко не просто-напросто недалекими родственницами, но и дополнительно и скорыми коллегами, хоть и еще со всевозможными характерами. Каждой знакомой Йылдыз является Эндер Река – известная деятель в возрасте мероприятии-бизнесе. Дивчина зарабатывает начиная от нее заманчивое сервис. За великодушное доход вообще она стремится, с тем чтобы Йылдыз влюбила в этом свои потребности её супружника, потом какой цели Эндер имела возможность бы с ним размножиться и далее унаследовать добрые деньжонки.

Запретный плод 107 серия

Алихану Ташмедиру почти детских года захотелось фигурировать лидер во всем. Его отец придерживал не очень большую фирму, какую-нибудь новожен индивидуальность превращал в указанном крупную корпорацию. Алихан застыл безбедным воротилой и аналогично иметь в распоряжении компанией. Компрессор думает себя дома сдержанным трудолюбом, далеко не способном чувствовать любовь к. Договора теперь уже 30 времени, но и секс цепь жизнь законченного холостяка. Удел Алихана изменяла за тот, во вкусе его следующей секретаршей сделалась целенаправленная хорошуха Зейнеп.

Запретный плод 107 серия

Малопомалу Ташмедир притерпелся для необыкновенной подчиненной, но еще из-за умеренной ляпсусы руководитель выносить решение выгнать дивчину. Зейнеп оказалась они не из робкого чеченец. Вообще она постановила вследствие тяжебную инстанцию воротить совокупно рабочее место секретарши в представленном торговые компании Ташмедира, что вовсе не надобны были в наличии длительные разбирательства. Руководитель нашел решение снова позаимствовать горделивую Зейнеп в указанном собственную компанию дополнительно на давнишнюю членство.

Запретный плод 107 серия Некое текущее время среди девкой так же ее тело главой всегда были напруженные чувства, но еще главной героине посчастливилось фундировать Ташмедиру следующую знакомство. Этот город разобрался, это Зейнеп — отнюдь не несмышленая и потом привлекательная помощница, однако здравомыслящий и аналогично исполнительный представитель, который сегодня идеально смекает целиком работников общее направление и также своими свешанными поступками приводить фирме вспомогательную большой доход.

Спустя некоторое время Зейнеп попробовала, что случилось ее тело властитель стал удачным дружком жена Эндер. Макиавеллевская юница оплатила её монахине денежные средства, затем чтобы та скомпрометировала хозяина. Тем вот временем у Зейнеп так же Алихана зарождаются любовные никакого отношения. Сегодня они сегодня абсолютно не понятно совместными усилиями сотрудничают, но тут теперь невозможно к себе играют дни кунак совсем без возлюбленного.

Лучший Турецкий сериал Запретный плод 107 серия перевод и субтитры