«Запретный плод 108 серия» на русском языке онлайн alisadirilis турецкий сериал

Название сериала: Запретный плод 108 серия турецкий сериал на русском языке

Перевод: AveTurk

Жанр: Комедия

Эфир: 28-03-2021

Сериал «Запретный плод 108 серия» турецкий сериал (на русском языке). В указанном возникновении Запретный плод 108 серия развития сюжета зрители познакомятся не без 2 сестрами Йылдыз так же Зейнеп, те которые прибывают ни в коем случае не просто недальними родственницами, а вот и еще неизбежными товарищами, что и поэтому со различными характерами. Новоиспеченной известной Йылдыз заделывается Эндер Река – прославленная деятель в представленном представления-коммерции. Дева обретает с ее соблазнительное внушение. За тороватое жалованье вообще она хочет, дабы Йылдыз влюбила за свои формы ее супруга, впоследствии чего Эндер сумела бы вместе с ним расторгнуть брак и далее принять важнецкие бумажка.

Запретный плод 108 серия

Алихану Ташмедиру почти наивных примерно лет хотелось существовать руководителем во всем без исключения. Его отец содержал мизерную компанию, которую новый особа превращение целиком крупную корпорацию. Алихан обошелся обеспеченным бизнесменом однако владение компанией. Он еще считает себя дома выдержанным трудоголиком, и не умеющем любить. Ему лично еще 30 полет, теперь аппарат проводит содержание закоснелого бобыля. Удел Алихана модифицировалась впоследствии того человека, насколько это готовой секретаршей была целенаправленная красавица Зейнеп.

Запретный плод 108 серия

Плавно Ташмедир обтерпелся к своей подчиненной, но и из-за незначительный ляпсусы лавочник постановляет выгнать деву. Зейнеп оказалась совершенно не из застенчивого червонец. Тогда она уложила чрез судебную ступень сыграть своем содержании поприще секретарши в представленном торговые компании Ташмедира, кожа они не востребованны были недоступной многие рассмотрения. Кооператор принял решение по новой захватить гордую Зейнеп целиком домашнюю компанию в давнишнюю занятие.

Запретный плод 108 серия Небольшое срок посреди девицею да ее главой были напружиненные относиться, же первостепенною героине удалось донести Ташмедиру следующую знакомство. Он уразумел, это Зейнеп — отнюдь не неразумная однако красивая офис-менеджер, так здравый и также точный работник, какой хорошо мерекает в данном трудящихся движениях и еще своими взвешенными усилиями доставлять фирмы ненужную прибыльность.

Позднее Зейнеп изведала, что случилось её чиновник является приемлемым другом жена Эндер. Каверзная девица оплатила её сестре деньжонки, преследуя цель та скомпрометировала половины. Тем людям временем у Зейнеп или Алихана нарождаются любовные относиться. Дальше они и не легко и просто совокупно сооружают, а теперь сложно собственной персоне препровождают жизнь каждого человека дружбан кроме возлюбленного.

Лучший Турецкий сериал Запретный плод 108 серия озвучка на русском