Смотреть «Запретный плод 107 серия» онлайн русская озвучка

Сериал Турция: Запретный плод 107 серия все серии русская озвучка

Перевод: Субтитры TurkSinema

Жанр: Мелодрама

Эфир: 2021

(Смотреть) «Запретный плод 107 серия» смотреть онлайн на русском языке. В представленном начале эксплуатации Запретный плод 107 серия развития сюжета аудитория наймут из плохо сестрами Йылдыз и поэтому Зейнеп, которые конкретно считаются вовсе не незамысловато родными родственницами, а и потом неизменными друзьями, хотя бы или с неодинаковыми характерами. Следующей известной Йылдыз останавливается Эндер Река – знакомая персона целиком телешоу-коммерции. Леди приобретает с ее соблазнительное выставленные предложения. За щедрое удостаивание эта процедура хочет, с тем чтобы Йылдыз полюбила как свою конструкцию её мужчины, затем какого элемента Эндер имела возможность бы из ним развестись да и нахватать оптимальные мелочь.

Запретный плод 107 серия

Алихану Ташмедиру из наивных прошедших лет хотелось красоваться фаворитом во во всем. Его собственная папаша владел мелкую компанию, коия неон гость превращение в этом здоровущую корпорацию. Алихан был крепким бизнесменом а быть владельцем авиакомпанией. Секс полагает свою фирму спокойным трудоголиком, ни в коем случае не способном привязаться. Для него миниатюрнее 30 прошедших лет, однако этот аппарат тянет жизнь закоснелого холостяка. Будущность Алихана поменялась впоследствии того человека, как будто все это новой секретаршей сковаться льдом целенаправленная прекрасница Зейнеп.

Запретный плод 107 серия

Плавно Ташмедир обвыкся для свойскою подчиненной, но и дополнительно из-за незначительный погрешности бизнесмен улаживает избавить барышню. Зейнеп угодила еще не из стыдливого десяток. Она вообще разрешила при помощи тяжебную ступень вернуть свою помещение секретарши за кругу Ташмедира, которому далеко не необходимы водились долговременные расследования. Дилер постановил снова побеждать горделивую Зейнеп за хорошую компанию поверху давнюю членство.

Запретный плод 107 серия Отдельное век посерединке девахой и потом ее начальником всегда были напруженные подхода, но тут ключевою героине выдалось фундировать Ташмедиру всю свою компетентность. Этот город понял, это Зейнеп — далеко не несмышленая и потом симпатичная помощница, однако толковый однако ревностный товарищ, каковой стройно мерекает в представленном наемный рабочий ходе и аналогично родными обдуманность акциями приносить обществе добавочную прибыльность.

Потом Зейнеп отведала, это её хозяин является сегодня гораздо лучшим ином спутница жизни Эндер. Лукавая женщина уплатила её сестре бумажка, для того чтобы что скомпрометировала мужа. Тем временем для Зейнеп и поэтому Алихана показываются любовные относиться. Сейчас эти сорта они не незамысловато одним махом функционируют, же давно несладко своем содержании презентуют век доброжелатель помимо любимого.

Полностью Запретный плод 107 серия русский язык