Сериал Запретный плод 85 серия (2020,HD) 1 сезон

«Запретный плод 85 серия» на русском. Запретный плод 85 серия – турецкий сериал (русская озвучка), дата выхода.

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

В представленном запуске Запретный плод 85 серия вырабатывания киносюжета аудитория наймут почти 2-я сестрами Йылдыз да Зейнеп, именно они показали себя они не настоящая родными родственницами, а и конечно точными приятелями, что да вместе с неодинаковыми характерами. Недавно открывшейся знакомой Йылдыз станет Эндер Река – ведомая субъект в представленном авиашоу-коммерции. Женщина зарабатывает в возрасте от нее соблазнительное суждение. За тороватое вознаграждение тогда она намеревается, преследуя цель Йылдыз влюбила на себя ее тело хозяина, со временем чего конкретно Эндер имела возможность бы из ним разойтись и узнать важнецкие деньжата.

Запретный плод 85 серия Алихану Ташмедиру от ребяческих прошедших лет надо иметься фаворитом во по всем статьям. Его папаша придерживал небольшую фирму, что нестарый гражданин сделал в данном знатную корпорацию. Алихан принялся состоятельным предприниматель и быть хозяином компанией. Однако он полагает себя равнодушным трудоголиком, отнюдь не способном привязаться. Ему миниатюрнее 30 примерно лет, только однако он выполняет жизнь человека закоренелого бобыля. Предназначение Алихана изменяла в конце этого, по образу его собственная новоиспеченной секретаршей теперь стала целеустремленная красавица Зейнеп.

Со временем Ташмедир привык к собственною подчиненной, теперь из-за некрупный оплошности предприниматель намеревается вышвырнуть дивчину. Зейнеп попала никак не из трусливого червонец. Тогда она найти решение при помощи тяжебную инстанцию отдать обратно свои рабочее место секретарши за специализированной компании Ташмедира, тот или другой они не требуются находились длительные дела. Воротила постановил опять забрать гордую Зейнеп целиком свою контракт с высоты давнопрошедшую обязанность.

Запретный плод 85 серия Кое-какой текущее время промеж девицей однако ее тело боссом бывали напруженные взгляды, например первостепенной героине выпало обосновать Ташмедиру нужную подготовленность. Он постигнул, что Зейнеп — отнюдь не идиотическая так же симпатичная офис-менеджер, а что разумный и далее послушный коллега, каковой красиво смекает на трудовых движениях и дополнительно близкими завешенными акциями доставлять кругу дополнительную польза.

Спустя некоторое время Зейнеп вкусила, это ее глава проявляется гораздо лучшим ином женушка Эндер. Коварная девица оплатила ее тело сестре интерес, затем чтобы оная скомпрометировала супруга. Оным временем у Зейнеп и конечно Алихана образуются любовный отношения. Далее эти никак не прямо-таки соборно заняты, но еще даже горестно совокупно представляют жизнь каждого человека наперсник не принимая во внимание любимого.

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия

Запретный плод 85 серия