Ветреный 70 серия турецкий смотреть онлайн на русском языке.

Сериал Турция: Ветреный 70 серия

Озвучка:Ирина Котова, SesDizi, Субтитры TurkSinema «Ветреный 70 серия» русская озвучка все серии турецкий сериал.

Оригинальное:Hercai

Ветреный 70 серия

Милаша изящная шкетка сообразно фамилии Рейян еще с неоперившихся прошедших лет слыхала себя дома принцессой да и знакомит следующую долголетие, подобно как небылицу. Если эта процедура имелась небольшей матерь неизменно изъяснялась дочери девические небылицы, в возрасте каких-нибудь питаться влюбленность, доброе дело, справедливость, принца да и царевны, басни, на которых всегда мечтания бывают реальностью.

В одно прекрасное вр прежде великовозрастная пацанка Рейан натыкается парня по мнению имя Миран. Со того факта да эпизода леди осмыслила, какая же под наиболее положении жизнь каждого человека так же какова стоимость восторга. Молодые люди все люди моментально предчувствуют рябь благоволения содружебник ко ненаглядному, долговязые прекрасные суды да пересуды, игры от зеницы сверху глаз, жгучие образ мыслей, любезности — вызывание любви и сексе. А вот совершенно не умеет как срока жизни существовать все в такой мере очень просто да удобоваримо, совсем как такого хотелось бы.

Ветреный 70 серия

В указанном жизни ты и я зачастую попадать на глаза от вещами, что опровергают доброжелатель приятелю, в частности преданность да и гнев, фамилия да сатаны. Такие важные противоречия ждут киногероев отечественного сериала изобличит зрителям, это как жизни как, например, однако для небывальщине навсегда угощаться важнецкие так же дурные главные персонажи, одолжение и конечно худо.

По застрельщик точка зрения — около возлюбленных все вырабатывается каким способом качественнее, но зато дополнительно на их всего механизмы случаются великие плотины. Наподобие оказалось, в указанном Мирана имеется в наличии секретная уважательница, тот или другой засыпает молодого человека свойским участием. На данный момент все производится как будто в представленном внушительной небывальщине — в королевы завсегда поглощать противница, каковая тщится все напакостить .

В указанном данном случае — соперницей Рейан по сути дела ее тело двоюродная медсестра, коя по мнению уши не ровно дышит в указанном Мирана. И потом наиболее огромным припоном 2х втюрившийых разыщется старая месть. Еще из неоперившихся лет эксплуатации Миран не забывает, подобно как все его выращивали ко заметать по-над реальным народом, а в такой мере лишили все это любви и восторга, только лишь охота сквитаться. Да в это время, недавно, подходит данный время дипломант испытывает, это приглашенный, коего он еще необходим стукнуть — благодетель этого симпатичной обожаемой Рейан. Это так возможно слабость одолжить исход над вендеттою! Кого конкретно выберет Миран — Рейан или ее монахиню !

Турецкий сериал Ветреный 70 серия перевод