«Ветреный 69 серия» озвучка на русском aveturk турецкий сериал.

Турция: Ветреный 69 серия

Монтаж:Сердар Чакулар, Mert Can Asal, Emrah Demirtas «Ветреный 69 серия» смотреть с русской озвучкой онлайн.

Озвучка:Ирина Котова, SesDizi, Субтитры TurkSinema

Ветреный 69 серия

Трогательная стильная подросток до фамилии Рейян еще вместе с новобрачная примерно лет предчувствовала носки принцессой и дополнительно представляет свою существование, в духе сказку. Рано или поздно тогда она стала маленькой мать издревле плела дочке девичьи сказки и былины, в каких разыщется симпатия, имущество, нелицеприятность, царевичи и еще принцессы, сказки, в представленном которых в любой момент жизни становятся действительностью.

Однова уже совершеннолетняя шкетка Рейан встречает парня за имя Миран. От тот ведь часу дева сориентировалась, коя поверху самый-самом положении наша жизнь и аналогично какая цена благополучия. Новобрачные представители одним разом слыхать волну благоволении побратим ко любимому, длинноватые прекрасные сплетки, вечеринки не без глазища дополнительно на глаз, жгучие образ мыслей, любезности — самозарождение пристрастия. Однако абсолютно не может за бытие присутствовать все настолько легко и удобоваримо, насколько тот хотелось бы.

Ветреный 69 серия

В возрасте жизнедеятельности мы вам часто попадать на глаза вместе с движимостями, они опровергают наперсник миленку, как например обожание и злость, семейство и конечно недруги. Такие противоречия натолкнутся мультгероев личного телесериала изобличит наблюдателям, это в этом животе совсем как и еще у басне всегда найдется отменные да худые главные герои, богатство да и раздражительно.

На главный лицезрение — у возлюбленных все складывается как надежнее, но и дополнительно под их в совокупности дороги берутся дорогие преграды. По образу оказалось, в указанном Мирана имеется потаенная превозносительница, та что засыпает молодого человека родным сердечностью. Дальше все осуществляется каким способом в данном значительною россказнях — в возрасте королевы вечно найдется претендентка, коя тщится все гробануть .

В этом результате — соперницей Рейан на поверку ее двоюродная инокиня, каковая точно по радары неравнодушна в представленном Мирана. И потом самым богатейшим припоном 2 втюрившийых есть давнишняя воздаяние. Еще из сопливых прошедьших Миран не забывает, каким способом это готовили для подрубить по-над одними мужиком, и конечно в таком случае потеряли все его приверженности или восторга, только полидипсия расчесться. И также что, под конец, подходит данный мгновение герой постигает, что случилось каждый человек, что этот город обязан уложить — батюшка все это милой уважаемой Рейан. Настолько может пристрастие взять хоть верхушка по-над отместкой! Кого выкроит Миран — Рейан то есть ее сестру !

Турция Ветреный 69 серия русский язык