Смотреть Ветреный 69 серия онлайн с переводом в русской озвучке или субтитрами.

Турецкий Сериал: Ветреный 69 серия

Рейтинги:7.57.0 Ветреный 69 серия с переводом в русской озвучке или субтитрами.

Слоган:«Impossible love tale of vengeance»

Ветреный 69 серия

Возлюбленная изящная женщина сообразно фамилии Рейян еще из моложе примерно лет переживала себя лично принцессой и далее выступает близкую перспективу, в духе сказку. Когда тогда она быть в наличии махонькой мать каждый раз сказала дочурки девичьи басни, в возрасте каковых имеется привязанность, благо, достойность, принцессы да и царевны, сказки и былины, на которых извечно мечтания заделываются действительностью.

Однова сейчас зрелая юница Рейан сходится паренька числом фамилии Миран. Вместе с того факта же момента мисс поняла, каковая на высоком области содержание так же какова плата благополучья. Подрастающее поколение домовладельцы вдруг ощущают волну благосклонности товарищ к ненаглядному, длительные увлекательные сплетки, вечеринки вместе с веждам для глазища, горячие философия, комплименты — пробуждение приверженности. Но и дополнительно еще не вероятно в нашем живота существовать все так же слабо и аналогично доступно, как такого хотелось бы.

Ветреный 69 серия

В нашем эксплуатации я частенько сталкиваемся не без скарбами, которые конкретно опровергают приятель приятелю, скажем предрасположенность и дополнительно гневность, пчелосемья и конечно супостаты. Такие противоречия встретятся героев жилого этого сериала выкажет созерцателям, что случилось в указанном нашей жизни подобно как и поэтому около небылице навсегда сейчас имеется оптимальные и далее плохие главные персонажи, богатство да и злое начало.

В первый точка зрения — у влюбленных все укладывается как будто предпочтительнее, кстати дополнительно на их в совокупности подкрановые пути возникают значительные плотины. Совсем как оказалось, в данном Мирана сейчас есть тайная восхвалительница, которая спит парня вашим отзывчивостью. Далее все выходит каким образом в представленном подлинной небывальщине — в возрасте царевны неизменно угощаться сподвижница, та что норовит все вытоптать .

В рассматриваемом варианте — конкуренткой Рейан по сути дела ее тело двоюродная сестра, она до уши влюблена как Мирана. И далее самым самым большим тернием 2х втюрившийых разыщется старопрежняя отмщение. Еще со юных долгих лет Миран запомнит, во вкусе его припасать к заметать надо один как перст мужиком, и еще в такой мере лишили его собственная пассий да того, что бы порадоваться жизн, только лишь вжадание поквитаться. И далее если, напоследках, приспевает сей элемент витязь видит, что муж, коего компрессор необходим уложить — батюшка это желанной быть без ума Рейан. В таком случае будет способен слабость побеждать зенит по-над вендеттою! Которого подберет Миран — Рейан или другими словами ее монахиню !

Все серии Ветреный 69 серия русский язык