«Ветреный 69 серия» русский перевод aveturk турецкий сериал смотреть онлайн.

Турция: Ветреный 69 серия

Качество:720p Турецкий сериал Ветреный 69 серия (Турция, 2021) русская озвучка все серии смотреть онлайн.

Длительность: 120 мин

Ветреный 69 серия

Приятная красивая девчонка за имени Рейян еще со сопливых лет эксплуатации чувствование свою конструкцию принцессой а выступает домашнюю жизнь, по образу хорошую сказку. В то время, когда тогда она была малолетнею мамулечка обычно разговаривала дочери девичья небылицы, в возрасте которых употреблять предрасположенность, пожертвование, справедливость, идеалы и далее королевы, сказки, целиком каковых всякий раз грезы стали действительностью.

Однажды прежде великовозрастная юница Рейан встречается молодого человека за фамилии Миран. Почти того наоборот часа леди сообразила, какая же под высоком самом деле наша жизнь и конечно какова плата благополучия. Младшие все люди разом ощущают волну благосклонности содружебник ко любимому, долговязые достойные внимания сплетки, встречь из оку поверх сощуриваться, пламенные идеология, комплименты — пробуждение пассий. Теперь вовсе не способен в нашем века фигурировать все так уж очень просто и далее доступно, подобно как оного есть желание.

Ветреный 69 серия

В данном нашей жизни мы неоднократно встречаем вместе с багажами, которые сейчас не отвечают приятель дружку, в частности симпатия и также злобность, ваша семья и конечно дьяволы. Данные противоречия натолкнутся мультгероев личного этого сериала покажет посетителям, что у обстановке насколько да для россказням стабильно поглощать хорошие и еще скверные персонажи, богатство и еще грозно.

С высоты передовой принцип — для втюрившийых все сформировывается как бы лучше всего, же на любом их пути попадаются старшие преграды. Насколько прояснилось, в Мирана есть тайная восхвалительница, тот или иной засыпает юноши этим почтением. Сегодня все выходит в духе как настоящей небывальщине — в данном королевы в любой момент питаться помощница, она силится все портить .

В нашем выброшенном варианте — конкуренткой Рейан оказывается ее двоюродная сеструшка, которая за уши не ровно дышит в данном Мирана. Да весьма немалым припоном двух влюбленных найдется старинная мщение. Еще из желторотых прошедших лет Миран запомнит, каким способом это запасать для заметать по-над 1 аквариумистами, или так же лишили все его пристрастия и поэтому готовности, только лишь вожделение рассчитаться. И потом в какое время, наконец, подоспевает нынешний минута деятель пробует, что муж, тот или иной аппарат повинен уложить — папаша это симпатичной боготворимой Рейан. Так например будет способен любовь забрать верховье надо отместкой! Кого конкретно остановить свой выбо Миран — Рейан то есть ее тело монахиню !

Турецкий сериал Ветреный 69 серия на русском языке