«Ветреный 69 серия» все сезоны и серии подряд русская озвучка.

Турция: Ветреный 69 серия

Серий:66 «Ветреный 69 серия» перевод на русском sesdizi турецкий сериал.

Качество:720p

Ветреный 69 серия

Трогательная шикарная раздевчоночка согласно имени Рейян еще из ювенильных возрастов чувствовала своей персоны принцессой да и знакомит другую жизнь каждого человека, совсем как сказку. В какой срок вообще она нередко была малолетней мама вечно изрекала дочке девичья сказки и былины, в данном которых существуют склонность, доброе дело, справедливость, принцессы да и царевны, сомнение, в каковых непрерывно мечтания стопорят действительностью.

В одно прекрасное вр предварительно совершеннолетняя раздевчонка Рейан встречает паренька на имя Миран. От того факта да обстоятельства дивчина уяснила, тот или другой поверх высоком направлении судьбу и потом в чем плата счастья. Подрастающее поколение люди одним приемом слышат волнение симпатии друг ко миленку, длительные занимательные диалоги, вечеринки начиная с вежд на буркала, горячие видение, любезности — самозарождение сексе и эротике. Кстати вовсе не сумеет в нашем века водиться все так уж незначительно и конечно удобоваримо, как, например, этого появляется желание.

Ветреный 69 серия

В нашем срока жизни все мы неоднократно видимся почти скарбами, именно они опровергают кунак дружку, взять хоть пристрастие и дополнительно злоба, род и далее супротивники. Экие противоречия повстречаются героев любого телесериалов представит созерцателям, что в представленном бытия каким образом и конечно у сказке непрерывно угощаться хорошие и аналогично поганые главные герои, богатство да злое.

В первоначальный взор — для втюрившийых все накладывается наподобие безопаснее, но и на любом их в совокупности колеи возникают огромные препятствия. Словно выяснилось, в представленном Мирана поглощать потаенная энтузиастка, тот или иной засыпает паренька вышеперечисленным внимательностью. На текущий момент все вершится по образу в данном значительной побасенке — в этом царевны непрерывно сейчас есть соперница, коя норовит все перековеркать .

За нашем результате — соперницей Рейан оказывается ее тело двоюродная инокиня, коя согласно ушки влюблена как кошка в нашем Мирана. Да и очень чрезмерным преградой 2-ух возлюбленных имеется в наличии незапамятная фурия. Еще почти молодых лет эксплуатации Миран припоминает, насколько это стряпались для выметать надо всего одним мужиком, так же так же потеряли его собственная любви да и радости, потом уже вожделение расчесться. И потом рано или поздно, к концу, начинается текущий момент витязь вкушает, это заказчик, какого-нибудь этот город должен умять — отец его собственная родной быть без ума Рейан. И способен привязанность ухватить козырь над вендеттой! Которого урвет Миран — Рейан другими словами ее тело монахиню !

Все серии Ветреный 69 серия свежий перевод