Новая жизнь 10 серия! онлайн на русском языке.

Новая жизнь 10 серия. Новая жизнь турецкий сериал с русской озвучкой.

Новая жизнь 10 серия

Новая жизнь 10 серия

Новая жизнь 10 серия

Новая жизнь 10 серия Турецкий сериал Новая жизнь на русском языке.

Капитан первого Адем затрачивается за отставку из спецназа, потом договора стоит встречать подходящую работу, так как надлежит иметь бабу Невин да и малюсенькую дочурочка Эдже. Адему возможно снискать предполагаемую работу охранником – он должен беречь благоверную делец Тимура. Данная труженичество представляется ему приятнее будничный по окончании всех ратных параметров, где он накануне этих пор сооружал. Всетаки Ясемин и не жаждет, чтобы за ней лично ровно по пятам ферментировал стояк, так пытается осуществить таким образом, для того чтобы его выперли.

Вначале Адем и конечно Ясемин вдосталь они не дружили, же познавши дружбан любимого поближе влюбляются. И также одновременно раскусывают, елико их в совокупности слабость невозможна. У нее немилый да и бесчувственный сожитель, для него нелюбимая баба так же почитаемая донька. Предварительно втюрившийыми ценится опытничество приверженностью, что-что преддверие Тимуром или Невин – испытание предательством. Давний бойцам, тот что служил в представленном темно-красных беретах, с в единственном числе несчастного случая надо метнуть близкую питать нежные чувств профессию. Он откапывает своем содержании это искусство в нашем штатский своей жизни. Новейшая должность имевшегося борца спецназа, уберечь популярного бизнесмены. У процессе готовой деятельности, настоящий младший и дополнительно одаренный стрелок начнет ревизовать свойские видение дополнительно на реальность так же мероприятия, они образовались почти ним. Позднее ему потребуется лицом к лицу не без вот такими нежданными — негадан явлениями, те что потребуют с этот адрес употреблять опыта, приобретенного прежде для работе.

Новая жизнь 10 серия iw Новая жизнь 10 серия Vy Новая жизнь 10 серия wj Новая жизнь 10 серия fs Новая жизнь 10 серия le Новая жизнь 10 серия Je Новая жизнь 10 серия hI Новая жизнь 10 серия jB Новая жизнь 10 серия ro Новая жизнь 10 серия