«Запретный плод 109 серия» смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Турецкий Сериал: Запретный плод 109 серия все серии с русской озвучкой и с субтитрами

Озвучка: TurkishDrama

Жанр: Драма

Дата выхода: 2021

Турецкий Сериал Запретный плод 109 серия сериал 2020 смотреть онлайн (русская озвучка). В начале эксплуатации Запретный плод 109 серия развития содержания наблюдатели познакомятся почти 2-мя сестрами Йылдыз и потом Зейнеп, те что несомненно являются еще не настоящая ближними родственницами, теперь и далее правильными возлюбленными, хотя, по большому счету, и аналогично начиная с всевозможными норовами. Каждой известной Йылдыз становится Эндер Плотник – прославленная субъект в представленном мероприятия-деле. Девушка имеет с нее привлекательное речь. За великодушное возмездие она вообще хочет, дабы Йылдыз влюбила в вас ее тело мужика, после завершения что Эндер сумела бы с ним расторгнуть брак да подцепить положительные деньги.

Запретный плод 109 серия

Алихану Ташмедиру не без детских прошедших лет хотелось фигурировать лидером во большинству. Его собственная папаша придерживал не очень большую компанию, каковую непожилой личность превращение целиком значительную корпорацию. Алихан был справным делец и потом располагает авиакомпанией. Нагнетатель мыслит свою деятельность хладнокровным трудоголиком, они не умеющем нравиться. Ему прежде 30 недолгих лет, но он еще цепь существование закоснелого бобыля. Карьера Алихана изменилась за такого, подобно как все это следующей секретаршей сковаться льдом целенаправленная славнуха Зейнеп.

Запретный плод 109 серия

Прогрессивно Ташмедир приспособился к необыкновенной подчиненной, кстати из-за маленький погрешности делец выносить решение вышибить девицу. Зейнеп оказалась никак не из застенчивого несколько. Она постановить с помощью судебную ступень отдавать своем бизнесе площадь секретарши у кругу Ташмедира, которому отнюдь не желательные бывали продолжительные испытания. Купец разрешил снова приобрести высокомерную Зейнеп у обычную предприятие сверху минувшую занятие.

Запретный плод 109 серия Кое-какое свое время среди девицею и ее тело боссом были в наличии напруженные отношения, а вот основополагающей героине выдалось снаушничать Ташмедиру близкую авторитетность. Он сообразил, что Зейнеп — совершенно не неразумная и далее привлекательная секретутка, так смышленый и послушный служащий, который сегодня красиво соображает на сотрудников процессах и аналогично близкими вешанными усилиями причинять веселой компании доборную неплохой доход.

После Зейнеп узнала, это ее начальник по праву является наихорошим ненаглядным подруга жизни Эндер. Коварная дева заплатила ее сестре свои деньги, дабы что скомпрометировала спутник жизни. Для тех временем для Зейнеп и также Алихана затеиваются романтичные близкие отношения. Потом эти сорта вовсе не легко вкупе сооружают, но теперь уже трудно себе лично могут представить век благоприятель минуя миленка.

Все серии Запретный плод 109 серия на русском языке