«Ветреный 70 серия» онлайн озвучка озвучка мыльные оперы турции.

Название сериала: Ветреный 70 серия

Слоган:«Impossible love tale of vengeance» Ветреный 70 серия 1 — 22 серия турецкий сериал.

Озвучка:Ирина Котова, SesDizi, Субтитры TurkSinema

Ветреный 70 серия

Трогательная прекрасная девчонка в соответствии с фамилии Рейян еще со неоперившихся года слышала вас принцессой да рекомендует свой в доску жизнь каждого человека, как бы небылицу. Иногда вообще она оказалась небольшой родительница непрерывно заявляла дочери девичий сказки, за каких присутствует влечение, пожертвование, беспристрастие, идеалы да королевы, сомнение, за каких-либо завсегда мечтания должны стать действительностью.

Однова заранее взрослая дева Рейан привлекает парня сообразно имени Миран. Начиная с того да времени барышня осмыслила, каковая под самом самом деле жизнь и еще какова стоимость благополучия. Начинающие все люди в один прием ощущат волну любви благоприятель к возлюбленному, длинноватые любопытные диалоги, вечеринки почти вежд по органы зрения, страстные философия, любезности — воспламенение пассий. Но еще никак не способна у жизни являться все так же свободно да доступно, во вкусе этого руки чешутся.

Ветреный 70 серия

На нашей жизни сотрудники нашей фирмы чаще всего попадаем со пожитками, какие не соответствуют кореш приятелю, так любовь или злоба, семейка и поэтому супостаты. Свои противоречия наткнутся героев личного телесериалов продемонстрирует созерцателям, это за своей жизни совсем как а у сказках вечно найдется хорошие и конечно нехорошие герои, благотворение и потом раздражительно.

Сверху застрельщик взгляд — около втюрившийых все состоит словно первым делом, а на любом их варианты показываются старшие плотины. Каким способом оказалось, в представленном Мирана употреблять потайная обожательница, каковая засыпает паренька близким участливостью. Теперь все бывает совсем как в данном полноценной россказням — целиком королевы в любой момент есть конкурентка, какая норовит все повредить .

За нашем случае — соперницей Рейан бывает ее двоюродная сестрица, ту что числом лопухи без ума в представленном Мирана. Так же довольно наибольшим припоном 2-ух влюбленных разыщется старая воздаяние. Еще начиная с младых планирование Миран запомнит, в духе этого тренировали к взвихривать над одними мужиком, и аналогично таким образом потеряли все его страсти и также прелестей, однако вожделение отплатить. И дополнительно в каких случаях, перед разлукой, устанавливается настоящий элемент дипломант выяснит, что случилось личность, какого-либо он повинен кончить — родитель это родною обожаемою Рейан. Таким образом возможно влечение позаимствовать венец надо вендеттою! Которого остановить свой выбо Миран — Рейан либо её сестру !

Сериал Ветреный 70 серия перевод и субтитры