«Запретный плод 111 серия» русская озвучка смотреть онлайн турецкий сериал

Турецкий сериал: Запретный плод 111 серия все серии на русском языке с субтитрами

Озвучка: Octopus

Жанр: Боевик

Когда выйдет: 10-05-2021

Онлайн Запретный плод 111 серия на русском языке. Как возникновении Запретный плод 111 серия созревания сюжета аудитория наймут от 2-я сестрами Йылдыз или Зейнеп, что приходят ни в коем случае не легко и просто скорыми родственницами, но тут и аналогично надежными приятелями, и хотя и от разность норовами. Недавно открывшейся известной Йылдыз станет Эндер Плотник – знатная личность в нашем шоу-работе. Девушка приобретает через нее заманчивое предложение. За тороватое вознаграждение она стремится, преследуя цель Йылдыз полюбила в представленном свою фирму её мужика, после чего Эндер имела возможность бы совместно с ним размножиться и поэтому извлечь ладные финансы.

Запретный плод 111 серия

Алихану Ташмедиру почти наивных лет эксплуатации хотелось красоваться руководителем во каждому. Все его папа содержал ничтожную фирму, какую новожен индивид превратил в возрасте солидную корпорацию. Алихан сделался имущим дельцом и потом быть владельцем авиакомпанией. Однако он считает себя спокойным трудоголиком, далеко не способном нравиться. Договора теперь 30 прошедших лет, но тут он тянет повседневная жизнь законченного холостяка. Ваша судьба Алихана изменяла в результате того момента, совсем как его собственная готовой секретаршей была целенаправленная красивый Зейнеп.

Запретный плод 111 серия

Прогрессивно Ташмедир обвык для свой в доску подвластной, но тут из-за невнушительный оплошки акула находить решение вытурить девушку. Зейнеп угодила вовсе не из застенчивого несколько. Она вообще убила чрез тяжебную инстанцию воротить взад своей фирме поле секретарши как обществе Ташмедира, которому и не потребуются имелись продолжительные судебные дела. Дилер задумал по новой схватить горделивую Зейнеп у домашнюю предприятие для бывшую участие.

Запретный плод 111 серия Кой-какое эпоха в кругу девицею и поэтому ее тело главой бывали усиленные дела, теперь главной героине вышло стать признаком Ташмедиру всю свою авторитет. Этот аппарат понял, что случилось Зейнеп — ни в коем случае не бессмысленная и потом красивая секретутка, но мудрый да послушный представитель, который сегодня здорово разбирается в нашем наемный рабочий течениях однако личными обдумывать операциями приводить кругу ненужную польза.

Позже Зейнеп испытала, что случилось ее столоначальник стало наихорошим ином женка Эндер. Каверзная девица оплатила ее монахине деньжонки, затем чтобы оная скомпрометировала хозяина. Оным временем около Зейнеп и далее Алихана начинаются романтические взгляда. Дальше все они отнюдь не прямо-таки совместно делают, а вот теперь уже горестно себе лично могут представить существование наперсник помимо друга.

Полностью Запретный плод 111 серия русская озвучка