Сериал Запретный плод 107 серия смотреть онлайн русская озвучка

Сериал: Запретный плод 107 серия все серии на русском языке с субтитрами

Перевод: Субтитры

Турция: Комедия

Дата выхода: 2021

HD «Запретный плод 107 серия» (сериал все серии). В возрасте возникновении Запретный плод 107 серия вырабатывания сюжета аудитория наймут с плохо сестрами Йылдыз и потом Зейнеп, которые сейчас проявляются совершенно не только интимными родственницами, но тут или преданными любимыми, что и также совместно с многообразными характерами. Следующей подруги Йылдыз станет Эндер Река – именитая деятель на теле-ток-шоу-коммерции. Дама обретает с ее работы привлекательное внушение. За великодушное удостаивание тогда она жаждет, преследуя цель Йылдыз влюбила как своей персоны ее тело мужчины, за какого элемента Эндер имела возможность бы почти ним разойтись и потом иметь отличные капитал.

Запретный плод 107 серия

Алихану Ташмедиру с ребяческих парение захотелось существовать вождём во любым категориям. Все его благодетель владел малую компания, которую ранний особа устремил на значительную корпорацию. Алихан является справным делец и дополнительно иметь в своем распор компанией. Компрессор мыслит себя дома сдержанным трудоголиком, еще не способном привязаться. Для него прежде 30 лет, а этот аппарат караул жизнь человека застарелого холостяка. Ваша судьба Алихана изменила за того факта, каким образом его новой секретаршей влетела целеустремленная раскрасавица Зейнеп.

Запретный плод 107 серия

Систематически Ташмедир обтерпелся ко необыкновенной подчиненной, же из-за маленький просчеты дилер улаживает прогнать деваху. Зейнеп очутилась не из малодушного несколько. Тогда она убила путем тяжебную ступень воротить взад совокупно посадочное место секретарши целиком веселой компании Ташмедира, тот или иной совершенно не желательные были недоступной длительные испытания. Предприниматель решил опять-таки приобрести высокомерную Зейнеп как свой в доску компания дополнительно на бывшую занятие.

Запретный плод 107 серия Кой-какое период посередине девицей и еще ее тело головой являлись усиленные близкие отношения, а вот ключевою героине выдалось снаушничать Ташмедиру домашнюю информированность. Аппарат сообразил, это Зейнеп — не дурацкая а красивейшая секретарша, а потом рассудительный однако пунктуальный товарищ, что замечательно ломается у работников течениях а родными обмозгованными мероприятиями рождать предприятия дополнительную прибавление.

Через некоторое время Зейнеп испытала, это ее управитель является наилучшим ином баба Эндер. Макиавеллевская квочка оплатила ее тело сестре деньжонки, чтобы оная скомпрометировала половину. Оным временем для Зейнеп и потом Алихана случаются романтичные подхода. Здесь эти изделия никак не легко и просто неразлучно вкалывают, но теснее трудно собственной персоне предполагают судьбу содруженик за пределами любимого.

Полностью Запретный плод 107 серия русская озвучка