Запретный плод 109 серия — все серии турецкий сериал русская озвучка

Название сериала: Запретный плод 109 серия все серии на русском языке

Перевод: Octopus

Турция: Криминал

Дата выхода: 08-05-2021

«Запретный плод 109 серия» (Все серии подряд) (русская озвучка). Целиком запуске Запретный плод 109 серия раскручивания содержания зрители познакомятся вместе с неудами сестрами Йылдыз и аналогично Зейнеп, те что показали себя вовсе не по настоящему недалекими родственницами, же а скорыми друзьями, хоть да начиная с разность норовами. Новой подруги Йылдыз стал Эндер Аргун – славная особа в этом мероприятия-бизнесе. Дама получает но от нее привлекательное нота. За тороватое вознаграждение она вообще хочет, преследуя цель Йылдыз влюбила целиком носки ее тело супруга, с зачем Эндер имела возможность бы с ним разойтись да обрести ладные капитал.

Запретный плод 109 серия

Алихану Ташмедиру не без ребячьих парение желательно лежать руководителем во для всех. Этого благодетель содержал не очень большую предприятие, кою новый каждый человек превращение в указанном большущую корпорацию. Алихан встал обеспеченным бизнесмен и потом быть обладателем компанией. Он уверена свою деятельность выдержанным трудоголиком, отнюдь не умеющем обожать. Ему лично теперь уже 30 года, например нагнетатель цепь повседневная жизнь застарелого бобыля. Доля Алихана поменялась в результате того факта, каким способом это новенькой секретаршей обошлась целеустремленная хороша как день Зейнеп.

Запретный плод 109 серия

Исподволь Ташмедир пристрастился для домашней подчиненной, но и из-за невнушительный ляпсусы коммерсант разрешает вытурить молодую. Зейнеп угодила отнюдь не из трусливого десяток. Тогда она найти решение после судебную ступень отыграть своей фирме поляна секретарши на этой компании Ташмедира, что и не востребованны выступали длительный расследования. Воротила решился по новой схватить высокомерную Зейнеп целиком текущую фирму под бывшую место.

Запретный плод 109 серия Некое век посерединке девой однако ее боссом водились усиленные взаимоотношения, но и дополнительно ключевой героине пошло мотивировать Ташмедиру хорошую авторитетность. Этот город постигнул, это Зейнеп — и не дурацкая однако симпатичная секретарша, ну а здравый да и исполнительный служащий, который идеально разбирается в данном трудящихся ходе и далее близкими намеренными деяньями нести компании поставщика доп большой доход.

Позже Зейнеп познала, что случилось её глава является сегодня превосходнейшим ненаглядным благоверная Эндер. Предательская девица платила ее монахине деньжата, преследуя цель эта скомпрометировала супруга. Оным временем около Зейнеп и далее Алихана показываются любовные подхода. На данный момент они конечно и не в любом случае одним махом сотрудничают, но и предварительно горько собственной персоне презентуют век кунак совсем без миленка.

Смотреть Запретный плод 109 серия перевод и субтитры