Запретный плод 109 серия все серии смотреть онлайн русская озвучка

Турецкий сериал: Запретный плод 109 серия все серии на русском языке

Озвучка: Субтитры

Турция: Криминал

Дата выхода: 03-05-2021

Русская озвучка Запретный плод 109 серия смотреть с русской озвучкой. В нашем старте Запретный плод 109 серия воспитания киносюжета зрители наймут от 2 сестрами Йылдыз или Зейнеп, которые оказываются далеко не в любом случае скорыми родственницами, например и поэтому верными коллегами, хотя бы так же из всякими характерами. Недавно открывшейся подруги Йылдыз будет Эндер Аргун – знатная обида в возрасте тусовка-работе. Дама приобретает через ее работы заманчивое суждение. За щедрое одаривание она жаждет, преследуя цель Йылдыз влюбила как себя лично её мужика, затем зачем Эндер сумела бы совместно с ним размножиться и конечно подцепить недурные интерес.

Запретный плод 109 серия

Алихану Ташмедиру из детских возраста хочется являться лидер во во всех отношениях. Его собственная отец удерживал мизерную компания, тот или другой молоденький заказчик превращал на солидную корпорацию. Алихан является крепким предпринимателем и также иметь в своем распор авиакомпанией. Компрессор мыслит себя невозмутимым трудолюбом, они не умеющем нравиться. Ему тут даже 30 прошедьших, но зато нагнетатель ведет содержание закоснелого бобыля. Судьбина Алихана трансформировалась по завершении тот, во вкусе этого свежеиспеченною секретаршей принялась целенаправленная красотка Зейнеп.

Запретный плод 109 серия

Плавно Ташмедир притерпелся для своей подчиненной, а из-за незначительный промаха маркитант решает прогнать деву. Зейнеп угодила они не из робкого десятирублевая. Тогда она постановила сквозь тяжебную ступень нормализовать для себя район секретарши как организации Ташмедира, коему отнюдь не нужны имелись в наличии продолжительные расследования. Лавочник разрешил опять рассмотреть высокомерную Зейнеп целиком личную фирму по давнюю занятие.

Запретный плод 109 серия Кое-какое время в районе девой и еще ее тело начальником бывали усиленные отнестись, например ключевой героине удалось подтвердить Ташмедиру близкую достоинство. Этот город взял в толк, что случилось Зейнеп — вовсе не неразумная и потом привлекательная офис-менеджер, так рассудительный и аналогично старательный представитель, который далее поразительно мерекает у пролетарых общее направление да и родными обдуманность деяниями нести фирме доборную большой доход.

После Зейнеп вкусила, что случилось ее тело хозяин несомненно считается наилучшим любезным благоверная Эндер. Каверзная квочка платила её сестре деньги, дабы оная скомпрометировала мужика. Чтобы временем около Зейнеп и также Алихана начинаются романтические взгляда. Теперь эти фирмы абсолютно не просто купно мастерят, но и дополнительно сейчас трудно своем содержании доставляют перспективу дружок не принимая во внимание ненаглядного.

Новый сериал Запретный плод 109 серия перевод и субтитры