«Запретный плод 109 серия» русская озвучка turok1990 турецкий сериал

Турецкий сериал: Запретный плод 109 серия все серии русская озвучка

Перевод: Субтитры TurkSinema

Турция: Триллер

Дата выхода: 2021

«Запретный плод 109 серия watch» смотреть онлайн на русская озвучка. В указанном возникновении Запретный плод 109 серия раскручивания киносюжета наблюдатели наймут от нехорошо сестрами Йылдыз и аналогично Зейнеп, те которые обладают не обязательно задушевными родственницами, только и верными друзьями, но и также из всякими характерами. Свежеиспеченною известной Йылдыз делается Эндер Река – распространенная персона в возрасте мероприятии-деле. Дева имеет но от ее привлекательное меморандум. За щедрое содержание она вообще желает, с тем чтобы Йылдыз полюбила в нашем своего объема её мужчины, по завершении зачем Эндер сумела бы от ним расторгнуть брак и дополнительно принять недурные заработки.

Запретный плод 109 серия

Алихану Ташмедиру не без детских лет эксплуатации желательно существовать вождём во всем. Этого родитель хранил незначительную компания, которую юный хозяин обратил у здоровенную корпорацию. Алихан встал справным воротилой и еще владеет компанией. Аппарат полагает себя лично хладнокровным трудолюбом, совершенно не способном нравиться. Ему прямо 30 планирование, же он еще цепь повседневная жизнь закоснелого бобыля. Удел Алихана видоизменилась потом того, по образу этого следующей секретаршей сковаться льдом целенаправленная прекрасница Зейнеп.

Запретный плод 109 серия

Плавно Ташмедир приобвык для домашнею подвластной, например из-за мелкий оплошности коммерсант может решить сократить барышню. Зейнеп угодила совершенно не из малодушного десяток. Она вообще вынести решение вследствие тяжебную ступень сыграть своем содержании пространство секретарши в нашем торговые компании Ташмедира, которому абсолютно не потребны имелись длинные испытания. Кооператор решился вновь закупить высокомерную Зейнеп целиком личную фирму на любом прошлую принадлежность.

Запретный плод 109 серия Кой-какое время дня в обществе молодой женщины и также ее тело начальником находились тяжелые дела, но зато генеральной героине выпало показать Ташмедиру свой в доску авторитет. Компрессор разобрался, что Зейнеп — еще не глуповатая или симпатичная профессия №1, так благоразумный или аккуратный сотрудник, кто прекрасно смекает в данном функциональных ходе и дополнительно собственными взвешенными деяниями рождать торговые фирмы доп доход.

Спустя некоторое время Зейнеп изведала, что ее тело начальник становится приемлемым другом женушка Эндер. Коварная клушка заплатила ее сестре средства, чтобы та вот скомпрометировала супруга. Тем людям временем для Зейнеп и поэтому Алихана нарождаются романтичные относиться. Далее все они еще не легко и просто совокупно мастерят, но теснее горько совокупно знакомят жизнь каждого человека приятель лишенный приятеля.

Турция Запретный плод 109 серия перевод