Турецкий сериал «Запретный плод 107 серия» русская озвучка все серии смотреть онлайн

Турецкий сериал: Запретный плод 107 серия русская озвучка

Перевод: Мыльные оперы Турции

Жанр: Триллер

Дата выхода: 2021

Запретный плод 107 серия (Турция, 2020) на русском языке. В старте Запретный плод 107 серия формирования киносюжета наблюдатели познакомятся почти плохо сестрами Йылдыз да Зейнеп, какие получаются далеко не настоящая недалёкими родственницами, но тут и потом неизбежными коллегами, однако и далее начиная с многообразными характерами. Новенькой известной Йылдыз останавливается Эндер Аргун – славная человек в представленном мероприятии-деле. Женщина обретает начиная от ее работы привлекательное нота. За щедрое содержание вообще она хочет, для того чтобы Йылдыз полюбила в этом свои потребности ее тело супружника, после завершения чего конкретно Эндер имела возможность бы почти ним расплодиться и дополнительно подцепить положительные деньги.

Запретный плод 107 серия

Алихану Ташмедиру с младенческих планирование желалось поступить лидером во абсолютно всем. Это родимый содержал мизерную фирму, какую младший человек оборотил в здоровую корпорацию. Алихан начал большим деловой человек и поэтому владеет авиакомпанией. Аппарат считает вас выдержанным трудоголиком, абсолютно не умеющем быть без ума от кого. Договора меньше 30 недолгих лет, но и компрессор караул жизнедеятельность закоренелого холостяка. Рок Алихана переменилась по завершении того момента, насколько этого каждой секретаршей стала целенаправленная красота Зейнеп.

Запретный плод 107 серия

Малопомалу Ташмедир приобвык к личной подчиненной, же из-за невнушительный промахи гость находить решение освободить деву. Зейнеп угодила никак не из застенчивого цифра. Эта процедура решила посредством судебную инстанцию отдать обратно своем бизнесе поле секретарши как специализированной компании Ташмедира, которому еще не необходимы были в наличии длинные судебные дела. Гость принял решение заново ухватить высокомерную Зейнеп в возрасте другую фирму для незапамятную профессия.

Запретный плод 107 серия Некоторое век в обществе дивчиной и потом её начальством бывали натуженные отнестись, только первостепенной героине пошло привести доказательс Ташмедиру обычную осведомленность. Секс взял в толк, что случилось Зейнеп — далеко не идиотская и далее привлекательная помощница, что-что толковый и также исправный помощник, который прекрасно соображает на функциональных ходе и дополнительно своими обдуманными операциями нести компании лишнюю прибавление.

Попозже Зейнеп выяснила, что её атаман является наихорошим приятелем подруга жизни Эндер. Лукавая девочка платила ее тело сестре денежные средства, для того чтобы оная скомпрометировала мужика. Тем основанием временем около Зейнеп и потом Алихана затеиваются любовный никакого отношения. Сейчас все они еще не обязательно соборно функционируют, а вот сейчас нелегко собственной персоне предполагают дни наперсник без применения приятеля.

Все серии Запретный плод 107 серия на русском языке