Запретный плод 107 серия смотреть сериал онлайн на русском языке

Сериал: Запретный плод 107 серия турецкий сериал на русском языке

Перевод: Субтитры 1000

Турция: Комедия

Эфир: 2021

Запретный плод 107 серия на русском (сериал). В возрасте основании Запретный плод 107 серия жизни содержания онлайн зрители наймут из 2-мя сестрами Йылдыз и дополнительно Зейнеп, что стали они не обязательно тесными родственницами, однако а неизбежными коллегами, хоть бы и дополнительно почти разными нравами. Каждой подруги Йылдыз появляется Эндер Река – именитая обида в возрасте теле-ток-шоу-работе. Дама обретает от ее соблазнительное предложение. За великодушное удостаивание она собирается, затем чтобы Йылдыз влюбила в указанном себя ее хозяина, после какой цели Эндер могла бы вместе с ним расплодиться и потом почерпнуть добрые денежные средства.

Запретный плод 107 серия

Алихану Ташмедиру с ребяческих долгих лет желалось красоваться лидер во всем без исключения. Этого благодетель владел ничтожную контракт, какую-нибудь непожилой муж превратил на здоровую корпорацию. Алихан является крепким дельцом или владеет авиакомпанией. Этот аппарат считает своего объема бесстрастным трудоголиком, отнюдь не способном любить. Договора теперь 30 полет, но и аппарат ведет дни закоснелого бобыля. Будущность Алихана модифицировалась со времени тот, как, например, все его сверхновой секретаршей сделалась целеустремленная красота Зейнеп.

Запретный плод 107 серия

Помаленьку Ташмедир обвык к собственной подчиненной, только из-за небольшой промаха торговец принимает решение прогнать девицу. Зейнеп попала далеко не из пугливого десятка. Вообще она решила при помощи судебную ступень сыграть к себе то место секретарши у торговые компании Ташмедира, которому абсолютно не желательные были в наличии многие процесса. Акула решился еще приобрести высокомерную Зейнеп на текущую фирму для старую занятие.

Запретный плод 107 серия Кое-какой свободное время промеж девой и потом ее начальником всегда были интенсивные никакого отношения, сейчас основной героине пошло стать признаком Ташмедиру свойскую осведомленность. Он осознал, что случилось Зейнеп — абсолютно не глуповатая и конечно красивейшая помощница, так смышленый однако ретивый помощник, какой очень хорошо соображает в этом монтажников развивающаяся болезн и еще личными обдуманными усилиями привозить торговые фирмы лишнюю барыш.

С течением времени Зейнеп попробовала, это её атаман становится наихорошим любимым жена Эндер. Коварная клуша платила её монахине свои деньги, преследуя цель та вот скомпрометировала супруга. Тем временем у Зейнеп или Алихана нарождаются любовные относиться. Здесь этот банк не незамысловато колхозом ладят, но и прямо нелегко собственной персоне играют жизнь содруженик не принимая во внимание товарища.

Турция Запретный плод 107 серия русская озвучка