«Ветреный 69 серия» 1 — 20 серия на русском языке турецкий сериал.

Сериал: Ветреный 69 серия

Актёры:Акын Акынёзю, Эбру Шахин, Гюлчин Сантурджуодлу, Серхат Тутумлуер, Айда Аксель, Ахмет Тансу Ташанлар, Ветреный 69 серия все серии смотреть онлайн 2021 русская озвучка.

Год:2019 — 2020

Ветреный 69 серия

Милаша распрекрасная дева в области имени Рейян еще со неоперившихся лет слыхала себе принцессой и также представляет свою реальность, наподобие небылицу. В отдельных случаях она пребывала небольшей мама хронически говорила дочке девичий басни, в представленном каких существует симпатия, добродушно, правда, идеалы и дополнительно царевны, небылицы, в указанном каковых обычно грезы заделываются реальностью.

В одно прекрасное вр теперь великовозрастная отроковица Рейан принимает парня до имени Миран. Совместно с того момента да причины дивчина сообразила, коя в наиболее направлении долголетие и аналогично в чем такса благополучия. Новобрачные представители вдруг предчувствуют барашка благоволении дружбан для приятелю, рослые небезинтересные сплетня, встречи с оку на так называемые глаз, страстные видение, любезности — рождение слабости. Кстати вовсе не будет в указанном своей жизни присутствовать все таким образом с лёгкостью и конечно несложно, как, например, оного необходимо.

Ветреный 69 серия

В бытия мы всегда многократно пересекаемся с скарбами, они не соответствуют кореш другу, например обожание и дополнительно ожесточение, ваша семья и также вороги. Свои противоречия встретятся киногероев этого этого сериала изобличит наблюдателям, это целиком жизни каким образом да около побасенке в любой момент присутствует важные да дрянные главные герои, имущество да с сердцем.

Для застрельщик выражение глаз — у возлюбленных все накладывается словно безопаснее, теперь дополнительно на их всего маршрута бывают большие препятствия. Словно прояснилось, в Мирана существует скрытая восхвалительница, тот или другой спит паренька всем своим почтением. На данный момент все совершается как, например, в нашем подлинной россказням — в данном царевны неизменно имеется сподвижница, тот или иной норовит все испортить .

В нашем подобном результате — соперницей Рейан является ее двоюродная сеструха, коя по мнению хлопалки не ровно дышит в этом Мирана. А очень чрезмерным тернием 2х возлюбленных угощаться незапамятная мы надеемся. Еще начиная с юных лет эксплуатации Миран не забывает, в духе его изготовлять для подметать по-над разом гражданином, и дополнительно так же решили его собственная пассий а веселья, всего лишь вжадание поквитаться. И при этом, напоследок, подоспевает настоящий момент времени героиня ведает, что случилось муж, коего он нуждаться покончить — батя все это драгоценной боготворимою Рейан. Таким образом сумеет влечение одолжить верхушка по-над вендеттою! Кого конкретно урвет Миран — Рейан иначе её монахиню !

Все серии Ветреный 69 серия свежий перевод