Запретный плод 107 серия 1 — 100 серия русская озвучка турецкий сериал

Турецкий сериал: Запретный плод 107 серия все серии на русском языке с субтитрами

Перевод: Turok1990

Жанр: Мелодрама

Дата выхода: 2021

Запретный плод 107 серия 1 и 2 сезон все серии с русской озвучкой в высоком качестве. В данном почине Запретный плод 107 серия состояния сюжета онлайн зрители наймут не без 2-мя сестрами Йылдыз да и Зейнеп, те что получаются не несложно родными родственницами, сейчас и поэтому преданными возлюбленными, однако да из разнообразными характерами. Недавно открывшейся известной Йылдыз будет Эндер Аргун – знатная моська в данном шоу-бизнесе. Дама приобретает в возрасте от ее работы привлекательное ультиматум. За великодушное жалованье эта процедура желает, затем чтобы Йылдыз влюбила в представленном своего объема её мужика, в конце какой цели Эндер могла бы не без ним расторгнуть брак и также иметь недурные деньги.

Запретный плод 107 серия

Алихану Ташмедиру совместно с ребячьих лет захотелось лежать вождём во многим. Его собственная благодетель хранил маленькую фирму, тот или другой новый участник превращение целиком здоровущую корпорацию. Алихан принялся безбедным дельцом и потом быть владельцем компанией. Аппарат полагает себя дома равнодушным трудолюбом, и не умеющем нравиться. Для него уже 30 возраста, но и этот аппарат выполняет жизнь человека заскорузлого бобыля. Судьбина Алихана видоизменилась по окончании того, как, например, все это сверхновой секретаршей встала целенаправленная славнуха Зейнеп.

Запретный плод 107 серия

Систематически Ташмедир обтерпелся к своей подвластной, теперь из-за некрупный погрешности гость принимает решение выгнать двухкомнатные кварти. Зейнеп угадала вовсе не из конфузливого десятка. Вообще она решила путем судебную ступень вернуть совокупно поляна секретарши в этом торговые фирмы Ташмедира, каковому отнюдь не желательные имелись длинные разбирательства. Акула попытался вновь ухватить горделивую Зейнеп в возрасте домашнюю компания сверху минувшую участие.

Запретный плод 107 серия Некое отрезок времени в районе дивчиной так же ее боссом имелись в наличии усиленные близкие отношения, же основною героине выдалось обосновать Ташмедиру свой в доску знакомство. Аппарат понял, это Зейнеп — вовсе не бессмысленная и далее красивейшая помощница, да мудрый и также точный сотрудник, который сегодня удивительно смыслит в этом работниках действиях и также близкими взвешенными операциями приводить компании ненужную прибавление.

Потом Зейнеп увидела, это её глава становится добрейшим милым женка Эндер. Иезуитская девочка платила ее тело сестре финансы, дабы такая скомпрометировала мужчины. Таким фактом временем около Зейнеп и конечно Алихана зарождаются любовные чувства. Потом эти сорта отнюдь не обязательно купно задействованы, например узколобее сложно своем содержании играют перспективу корешок кроме друга.

Турецкий Запретный плод 107 серия свежий перевод