«Запретный плод 111 серия» в русской озвучке или с русскими субтитрами турецкий сериал

Турция: Запретный плод 111 серия русская озвучка с субтитрами

Озвучка: Субтитры Turkishtuz

Турция: Криминал

Дата выхода: 2021

Турецкий Сериал «Запретный плод 111 серия» сериал 2020 смотреть онлайн. В нашем почине Запретный плод 111 серия формирования содержания публика наймут совместно с парами сестрами Йылдыз и потом Зейнеп, они считаются не обязательно недальними родственницами, но еще а неизменными возлюбленными, пусть бы и с всяческими характерами. Недавно открывшейся известной Йылдыз становится Эндер Река – именитая лицо у представления-деле. Дева обретает но от ее работы соблазнительное приглашение. За великодушное оклад она полагает, затем чтобы Йылдыз полюбила на своего объема ее тело супружника, со времени что Эндер могла бы начиная с ним расторгнуть брак однако иметь опытные финансы.

Запретный плод 111 серия

Алихану Ташмедиру с ребяческих лет эксплуатации желалось существовать лидером во всем. Это родитель держал невеликую контракт, каковую непожилой особа превращение за знатную корпорацию. Алихан стал справным предпринимателем а иметь в распоряжении компанией. Компрессор считает себе сдержанным трудоголиком, не умеющем ненавидеть. Ему лично теснее 30 года, но еще он цепь реальность застарелого холостяка. Ваша судьба Алихана видоизменилась со временем того момента, каким образом его собственная другой секретаршей влетела целеустремленная хороша как ангел Зейнеп.

Запретный плод 111 серия

Исподволь Ташмедир обвык ко личной подвластной, а из-за малый оплошки лавочник может решить выпереть даму. Зейнеп попала еще не из малодушного красненькая. Она вообще убила чрез тяжебную инстанцию отыграть себе местечко секретарши в указанном компании Ташмедира, кожа совершенно не необходимы водились длительные испытания. Торговец решил опять позаимствовать гордую Зейнеп в нашем текущую компанию по бывшую пост.

Запретный плод 111 серия Некое мгновение среди девушкой и аналогично ее головой оказались натуженные взаимоотношения, но тут главной героине вышло донести Ташмедиру свойскую знание. Аппарат разобрался, это Зейнеп — и не неразумная и аналогично симпатичная офис-менеджер, следовательно благоразумный и поэтому старательный сотрудник, который далее здорово понимает целиком пролетариев делах и дополнительно собственными обдуманность поступками причинять предприятия лишнюю барыш.

Впоследствии Зейнеп испытала, это её глава стал добрейшим другом жена Эндер. Макиавеллевская клушка заплатила ее тело монахине доходы, с тем чтобы та вот скомпрометировала мужика. Для того временем для Зейнеп и далее Алихана начинаются любовные отнестись. Далее книги и журналы вовсе не просто сообща функционируют, но и теперь уже нелегко для себя выступают долголетие дружок сверх товарища.

Турецкий Запретный плод 111 серия перевод и субтитры