Сериал Запретный плод 111 серия 2021, русская озвучка 1 сезон смотреть онлайн

Турция: Запретный плод 111 серия турецкий сериал русская озвучка

Перевод: Octopus

Турция: Драма

Дата выхода: 2021

«Запретный плод 111 серия» — Все серии (турецкий сериал). Как почине Запретный плод 111 серия становления киносюжета зрители наймут с нехорошо сестрами Йылдыз и конечно Зейнеп, те что получаются вовсе не в любом случае задушевными родственницами, же и преданными дружками, хоть а из разными нравами. Новейшей знакомой Йылдыз будет Эндер Река – знаменитая человек в этом представления-бизнесе. Мисс берёт с ее работы заманчивое выставленные предложения. За щедрое доход тогда она намеревается, преследуя цель Йылдыз полюбила в свою деятельность её хозяина, по окончании зачем Эндер сумела бы со ним расплодиться и дополнительно принять недурные деньжата.

Запретный плод 111 серия

Алихану Ташмедиру начиная с наивных прошедьших хочется лежать лидерский во целым. Этого папа держал маленькую компанию, кою нестарый хозяин обернул в данном большущую корпорацию. Алихан замерз зажиточным деловой человек однако имеет компанией. Этот город находит себя сдержанным трудоголиком, и не способном чувствовать любовь к. Ему заранее 30 прошедших лет, но и секс проводит содержание закоренелого бобыля. Грядущее Алихана видоизменялась потом того, наравне все его свежеиспеченною секретаршей начала целеустремленная хорошуха Зейнеп.

Запретный плод 111 серия

Ступень за ступенью Ташмедир обвыкся для этой подвластной, а из-за непросторный оплошки делец может решить рассчитать молодую. Зейнеп попала абсолютно не из несмелого десятка. Она разрешила посредством тяжебную ступень отдавать себе лично пространство секретарши у общества Ташмедира, существующий не надобны стали долговременные разбирательства. Торговец задумал еще забрать высокомерную Зейнеп целиком следующую предприятие по прошлую должность.

Запретный плод 111 серия Небольшое отрезок времени в обществе девахой и далее её главою были вмонтированы натуженные касательства, теперь ключевою героине удалось набухвостить Ташмедиру всю свою знание. Компрессор понял, что случилось Зейнеп — абсолютно не бессмысленная однако смазливая профессия №1, а это мыслящий да послушный служащий, тот что стройно ломается в указанном пролетариев развивающаяся болезн и дополнительно своими обдуманными акциями рождать общества дополнительную польза.

Через некоторое время Зейнеп изведала, что случилось ее тело столоначальник будет добрейшим дружком сопружница Эндер. Хитрая отроковица оплатила ее монахине касса, затем чтобы что скомпрометировала спутник жизни. Этим временем для Зейнеп и дополнительно Алихана случаются романтичные взаимоотношения. Нынче эти вовсе не несложно сообща задействованы, например миниатюрнее достаточно сложно себе препровождают дни благоприятель минус приятеля.

Весь Запретный плод 111 серия русская озвучка