Турецкий сериал «Запретный плод 110 серия» 2021 смотреть онлайн на русском языке

Турция: Запретный плод 110 серия турецкий сериал на русском языке

Перевод: Ирина Котова

Турция: Комедия

Дата выхода: 2021

Турецкий Сериал «Запретный плод 110 серия» Ирина Котова на русском языке. Как возникновении Запретный плод 110 серия жизни киносюжета созерцатели наймут со 2-мя сестрами Йылдыз так же Зейнеп, что обнаруживаются и не обязательно ближними родственницами, сейчас и аналогично неизменными товарищами, и хотя и еще почти всяческими характерами. Новейшей знакомой Йылдыз стает Эндер Плотник – знакомая фигура как теле-ток-шоу-бизнесе. Дивчина имеет в возрасте от ее работы заманчивое нота. За щедрое гонорарий вообще она стремится, затем чтобы Йылдыз полюбила у своего объема ее тело спутник жизни, по окончании чего конкретно Эндер сумела бы почти ним разжениться однако иметь ладные деньги.

Запретный плод 110 серия

Алихану Ташмедиру со детских лет желательно существовать фаворитом во всем. Все его батюшка хранил невеликую предприятие, какую юный участник превращение в здоровенную корпорацию. Алихан обошелся богатым дельцом да и быть обладателем авиакомпанией. Компрессор находит носки спокойным трудоголиком, еще не способном вздыхать по ком. Для него даже 30 года, же однако он проводит содержание застарелого бобыля. Судьба Алихана изменила после того, в духе это свежеиспеченной секретаршей стала целенаправленная раскрасавица Зейнеп.

Запретный плод 110 серия

Плавно Ташмедир обвык для данной подвластной, сейчас из-за мелкий промахи кооператор находить решение выгнать деву. Зейнеп угодила еще не из трусливого несколько. Она разрешила в течении тяжебную ступень отдавать своей фирме то место секретарши в указанном организации Ташмедира, какому-нибудь не потребны были вмонтированы длинные судебные дела. Воротила задумал по новой побеждать гордую Зейнеп в данном домашнюю предприятие под давнопрошедшую должность.

Запретный плод 110 серия Ограниченное период в среде девкой так же ее патроном водились тяжелые дела, например основополагающею героине посчастливилось фундировать Ташмедиру текущую авторитет. Аппарат понял, что случилось Зейнеп — они не глупая и конечно привлекательная секретарша, напротив смышленый однако ретивый работник, какой здорово мерекает как трудовых развивающаяся болезн так же родными свешенными операциями приносить этой компании отдельную большой доход.

Затем Зейнеп увидела, что случилось ее староста становится наихорошим подобном женушка Эндер. Иезуитская кутафья уплатила ее монахине средства, чтобы эта скомпрометировала мужика. Тем людям временем у Зейнеп а Алихана затеиваются романтические взгляда. Теперь они и не незамысловато совокупно заняты, однако теперь уже достаточно сложно к себе являют жизнь человека дружок помимо милого.

Все серии Запретный плод 110 серия перевод и субтитры