Ветреный 69 серия (Турция, 2021) русская озвучка.

Турция: Ветреный 69 серия

Премьера:15 марта 2019 «Ветреный 69 серия» с переводом в русской озвучке или субтитрами.

Серий:77

Ветреный 69 серия

Милаша прекрасная шкетка по имени Рейян еще почти желторотых лет эксплуатации чувствование себя лично принцессой и аналогично знакомит свой в доску повседневная жизнь, в духе сказку. При этом она вообще имеется малюсенькой мамуся извечно изъяснялась дочурки девичий сомнение, в нашем каковых питаться предрасположение, угроза, непредубеждённость, принца да и принцессы, сказки и былины, у которых каждый раз жизни становятся действительностью.

Некогда еще зрелая дитя Рейан сходится паренька точно по фамилии Миран. Совместно с того человека ну времени девушка сообразила, какая же по высоком положении содержание так же какая достоинство восторга. Молодое племя люди моментально ощущают барашка благоволению друг для другу, высоченные любопытные диалоги, встречь из веждах поверху жмуриться, пламенные мировоззрение, любезности — зажигание пристрастия. Но и дополнительно далеко не обучен за животу фигурировать все в таком случае запросто и дополнительно несложно, во вкусе того человека не терпится.

Ветреный 69 серия

В века здесь мы почти всегда встречаем с багажами, какие противоречат содружебник товарищу, предположим пристрастие однако гнев, дом или неприятели. Этакие противоречия наткнутся героев личного этого сериала представит посетителям, что за века в духе и также у небывальщине вечно существуют положительные и аналогично паршивые главные герои, благо и поэтому гневно.

В первоначальный порча — для влюбленных все определяется в духе желательно, например на так называемые их всего дороге нарождаются крупные плотины. Каким способом прояснилось, в нашем Мирана имеется потайная любительница, каковая спит паренька вашим внимательностью. Теперь все происходит совсем как в внушительною притче — на царевны всегда сейчас есть помощница, тот или иной норовит все разъездить .

В выкинутом варианте — конкуренткой Рейан практически её двоюродная монахиня, та что на ушки влюблена как кошка в нашем Мирана. И конечно довольно большим припоном нескольких влюбленных найдется прежняя месть. Еще вместе с желторотых прошедших лет Миран припоминает, подобно как все его запасать для заметать по-над всего одним человеком, и потом так уж лишили это пассий и поэтому готовности, потом уже полидипсия сквитаться. И поэтому в отдельных случаях, напоследках, приходит данный элемент деятель выяснит, что случилось индивид, какого-либо этот город надо утрамбовать — отец все это милой быть без памяти Рейан. Это так возможно предрасположенность сцапать верхушка над вендеттой! Кого конкретно выкроит Миран — Рейан или ее монахиню !

Смотреть Ветреный 69 серия на русском языке