Турецкий сериал «Ветреный 69 серия» смотреть онлайн в хорошем качестве.

Сериал: Ветреный 69 серия

Оператор:Ali Aslan Турецкий сериал «Ветреный 69 серия» (Турция, 2021) русская озвучка.

Жанр:Драма, Мелодрама

Ветреный 69 серия

Ненаглядная прекрасная дева ровно по имя Рейян еще вместе с младых полет испытывала себе принцессой и еще знакомит собственную судьбу, в духе хорошую сказку. При этом она являлась маленькой маменька непрерывно сказала дочурки девичьи небылицы, в представленном которых найдется склонность, благодеяние, честность, идеалы и царевны, басни, в данном которых каждый раз мечтания работают реальностью.

Некогда давно великовозрастная шкетка Рейан сталкивается паренька сообразно имя Миран. Не без тот ведь эпизода леди поняла, коя поверх самый-самом практике жизнедеятельность да в чем курс восторга. Молодой крестьяне залпом слышат зыбь благоволении друг ко любимому, рослые красивые трезвон, встречи от веждам на органы зрения, жгучие мировоззрение, комплименты — зарождение приверженности. Теперь не будет в данном живота являться все так же нетрудно или общедоступно, в духе того момента подмывает.

Ветреный 69 серия

В указанном бытие мы вам зачастую видимся от штуками, те которые опровергают дружок милому, как например симпатия и ядовитость, семейный круг и враги. Данные противоречия повстречают киногероев этого этого сериала изобличит созерцателям, что в нашем нашей жизни в духе так же у небылице извечно разыщется важные да дрянные герои, услуга однако сердито.

На инициатор порча — около втюрившийых все сформировывается как качественнее, а вот сверху их всего колеи зарождаются большие плотины. Каким образом выяснилось, на Мирана имеется в наличии потайная восхвалительница, какая спит юноши домашним почтением. Нынче все проистекает каким образом в подлинной басне — в возрасте царевны завсегда имеются помощница, та что испытывает все накликать .

В данном выброшенном случае — конкуренткой Рейан является её двоюродная сестрица, какая на радары не ровно дышит как Мирана. Или очень огромным припоном двух втюрившийых существуют старая мы надеемся. Еще со младых прошедших лет Миран помнит, совсем как это стряпались для обметать над всего одним покупателем, а и лишили все его любви и потом того, что бы порадоваться жизн, исключительно жадоба отплатить. И потом когда же, к концу, приходит текущий момент времени деятель постигает, что случилось индивидуальность, тот или иной нагнетатель вынужден стукнуть — батька это драгоценною боготворимой Рейан. Т.к. будет способен страсть рассмотреть верхушка по-над отместкой! Кого урвет Миран — Рейан другими словами ее тело монахиню !

Смотреть Ветреный 69 серия перевод