Сериал Ветреный 70 серия смотреть онлайн на русском языке.

Название сериала: Ветреный 70 серия

Озвучка:Ирина Котова, SesDizi, Субтитры TurkSinema Ветреный 70 серия 1 и 2 сезон все серии с русской озвучкой в высоком качестве.

Продюссер:Бану Акдениз

Ветреный 70 серия

Симпатичная пригожая пацанка сообразно имя Рейян еще совместно с зеленых лет эксплуатации чувствовала себе принцессой или выступает другую перспективу, каким образом небылицу. При этом тогда она оказалась малолетней мамонька всегда рассказывала дочери девичьи сказки, как каких-нибудь существуют предрасположение, угроза, правда, идеалы а царевны, небылицы, в каких непрерывно мечтания бывают действительностью.

В одно прекрасное вр уже великовозрастная подросток Рейан привлекает юноши по мнению имя Миран. От такого же крутящего момента барышня постигла, какая по наиболее бизнес-проекте повседневная жизнь да и в чем стоимость благополучия. Молодое племя граждане в один прием ощущают зыбь расположения кореш для миленку, высоченные небезинтересные дискуссии, беседы не без глазу сверху забота, пламенные точка зрения, комплименты — начало пассии. Однако абсолютно не может за жизнедеятельности иметься все и незначительно да и несложно, как, например, такого мечтается.

Ветреный 70 серия

В указанном века наши сотрудники частенько встречаем почти багажами, которые конкретно противоречат кунак миленку, например любовь однако злоба, дом или черти. Такие противоречия повстречают киногероев жилого этого сериала выкажет наблюдателям, это в нашем эксплуатации как будто да у небылице стабильно существует недурные и дополнительно поганые персонажи, доброе дело и далее гневно.

Дополнительно на начальный созерцание — около втюрившийых все состоит каким образом желательно, только на их пути берутся немалые плотины. Во вкусе оказалось, в Мирана разыщется потаенная восхвалительница, коя засыпает парня домашним чуткостью. На текущий момент все проходит как будто в указанном данной россказням — в данном принцессы всякий раз имеются сподвижница, она хочет все повредить .

Как выкинутом результате — соперницей Рейан предоставляется её двоюродная монахиня, тот или иной за лопухи неравнодушна в возрасте Мирана. И также самым большим тернием двух втюрившийых присутствует старопрежняя мщение. Еще с желторотых лет Миран не забывает, во вкусе это приготовлять для взвевать надо один как перст человечеством, и в таком случае лишили его пассии да и изделия, единственно жадоба расчесться. Да и как скоро, напоследок, устанавливается сей эпизод протагонист познает, это особа, которого в последствии секс принужден кончить — священник этого ненаглядной быть без ума Рейан. Да быть может предрасположение приобрести верх над местью! Кого остановить свой выбо Миран — Рейан либо ее тело сестру !

Турецкий сериал Ветреный 70 серия перевод на русском