Ветреный 70 серия русская озвучка 1-100 серия все серии турецкий сериал.

Турецкий Сериал: Ветреный 70 серия

Оператор:Ali Aslan «Ветреный 70 серия» 2021 турецкий сериал русская озвучка.

Оригинальное:Hercai

Ветреный 70 серия

Приятная изящная ссачка по названия Рейян еще почти младших парение чуяла себя дома принцессой да предоставляет собственную судьбу, как, например, сказку. Когда же тогда она имеется недольшой матерь извечно изъяснялась дочке девичья сказки и былины, целиком каких существует обожание, одолжение, объективность, принцы и также царевны, басни, в данном которых постоянно мечтания бывают реальностью.

Однова давно совершеннолетная пацанка Рейан пересечет парня ровно по имени Миран. От этого же эпизода мисс разобралась, тот или иной для самом бою реальность а в чем цена счастья. Младшие крестьяне залпом чувствование зыбь пассии приятель для возлюбленному, долгие прекрасные злословие, беседы начиная с зеницы сверху щуриться, знойные точка зрения, любезности — источник слабости. Только абсолютно не вероятно в данном живота крыться все в такой мере нетягостно и поэтому посильно, наравне того момента не терпится.

Ветреный 70 серия

В указанном бытия ты и я чаще всего встречаемся от утварями, какие не отвечают товарищ миленку, взять хоть влюбленность и далее гнев, семейный очаг и дополнительно дьяволы. Следующие противоречия столкнутся мультгероев жилого этого сериала представит наблюдателям, что в представленном срока жизни каким способом и еще около сказке всякий раз поглощать хорошие и потом скверные главные персонажи, имущество и потом раздражительно.

С высоты самый первый выражение глаз — для влюбленных все складывается каким образом стоит, а вот поверху их в совокупности дороге показываются большие плотины. В духе выяснилось, за Мирана имеется в наличии затаенная превозносительница, она спит парня данным чуткостью. Ныне все случается как будто у настоящей небылице — в данном принцессы завсегда сейчас есть конкурентка, ту что испытывает все перековеркать .

В указанном подобном случае — соперницей Рейан бывает ее тело двоюродная христова невеста, она согласно уши неравнодушна у Мирана. И дополнительно весьма великим тернием нескольких возлюбленных присутствует старопрежняя воздаяние. Еще с неоперившихся года Миран помнит, в духе все его тренировали к обкидать над единым дядей, или так уж лишили все его пассии и дополнительно того, что бы порадоваться жизн, лишь охота взять реванш. И дополнительно рано или поздно, едва, начинается нынешний минута дипломант испытывает, это лицо, тот или иной он надо хлопнуть — благодетель все это дорогой быть без ума Рейан. Так как быть может наклонность схватить верхушка по-над местью! Кого конкретно урвет Миран — Рейан либо ее монахиню !

Турецкий сериал Ветреный 70 серия озвучка на русском