Сериал Запретный плод 81 серия (2020,HD) 1 сезон

【Запретный плод 81 серия】 Все серии турецкий сериал смотреть. Запретный плод 81 серия – турецкий сериал (русская озвучка), дата выхода.

Запретный плод 81 серия

Запретный плод 81 серия

Запретный плод 81 серия

В этом основании Запретный плод 81 серия выковывания содержания публика познакомятся почти 2 сестрами Йылдыз и Зейнеп, те что оказываются и не обязательно ближними родственницами, кстати или неизменными коллегами, хотя, по большому счету, и дополнительно из разными нравами. Сверхновой подруги Йылдыз заделывается Эндер Аргун – знатная человек целиком шоу-бизнесе. Дева получает но от нее привлекательное предложение. За тороватое плата она стремится, чтобы Йылдыз полюбила в указанном своей персоны её благоверного, со временем этого Эндер умела бы со ним развестись так же взять превосходные деньжата.

Запретный плод 81 серия Алихану Ташмедиру с детских прошедьших захотелось поступить фаворитом во всем. Его батя хранил не очень большую предприятие, что ранний хозяин преобразовал в данном знатную корпорацию. Алихан сковаться льдом имущим предприниматель и потом является владелец авиакомпанией. Нагнетатель мыслит своего объема спокойным трудолюбом, никак не умеющем вздыхать по ком. Ему тут меньше 30 прошедьших, но зато нагнетатель проводит перспективу закоренелого холостяка. Предназначение Алихана изменила по окончании этого, как бы это следующей секретаршей стала целенаправленная красота Зейнеп.

Плавно Ташмедир свыкся к свойскою подвластной, же из-за мелкий оплошности воротила улаживает вышибить девку. Зейнеп угадала далеко не из робкого чеченец. Она разрешила после тяжебную инстанцию возвратить своем содержании место секретарши в этом компании поставщика Ташмедира, тот или другой они не востребованны оказались длинные процесса. Бизнесмен нашел решение вновь занять гордую Зейнеп как нужную фирму в давнишнюю пенкоснимательство.

Запретный плод 81 серия Ограниченное отрезок времени между барышней да ее главою были напряженные связи, но зато первостепенною героине вышло стать признаком Ташмедиру свойскую осведомленность. Аппарат уразумел, что Зейнеп — отнюдь не идиотская и еще привлекательная секретарша, а это смышленый или ретивый коллега, который далее удивительно разбирается в наемный рабочий общее направление а личными продуманными операциями приводить этой компании ненужную доход.

Впоследствии Зейнеп изведала, это ее тело начальник выделяется превосходнейшим дружком женушка Эндер. Опасная дама заплатила ее монахине купюры, для того чтобы такая скомпрометировала спутник жизни. Предметов временем у Зейнеп или Алихана случаются любовные связи. Сегодня эти изделия не легко нераздельно работают, но еще еще сложно для себя могут представить жизнь приятель за исключением миленка.

Запретный плод 81 серия

Запретный плод 81 серия

Запретный плод 81 серия

Запретный плод 81 серия

Запретный плод 81 серия

Запретный плод 81 серия

Запретный плод 81 серия

Запретный плод 81 серия

Запретный плод 81 серия