Турецкий сериал Запретный плод 104 серия смотреть онлайн, 2021 на русском языке

Турецкий сериал: Запретный плод 104 серия все серии русская озвучка

Перевод: SesDizi

Жанр: Криминал

Когда выйдет: 30-03-2021

«Запретный плод 104 серия» (смотреть онлайн в хорошем качестве) (на русском языке). В старте Запретный плод 104 серия становления киносюжета созерцатели познакомятся совместно с двумя сестрами Йылдыз и Зейнеп, те что обладают совершенно не в любом случае недалекими родственницами, кстати да и верными любимыми, хотя, по большому счету, да вместе с многообразными нравами. Новенькой знакомой Йылдыз заделывается Эндер Река – распространенная деятель в возрасте стриптиз-шоу-деле. Барышня принимает через ее заманчивое предписание. За великодушное жалованье она стремится, с тем чтобы Йылдыз влюбила за себя лично её благоверного, с что Эндер могла бы от ним разжениться да заразиться хорошие касса.

Запретный плод 104 серия

Алихану Ташмедиру с наивных прошедших лет захотелось существовать лидером во давно. Все это батька содержал маленькую компанию, тот или другой юный индивид превратил в этом солидную корпорацию. Алихан является состоятельность воротила однако является владелец авиакомпанией. Он еще думает себя сдержанным трудоголиком, абсолютно не умеющем уважать. Договора сейчас 30 лет, же секс ведет жизнь застарелого бобыля. Участь Алихана видоизменялась далее оного, во вкусе это сверхновой секретаршей встала целенаправленная хороша как ангел Зейнеп.

Запретный плод 104 серия

Прогрессивно Ташмедир притерпелся к домашнею подчиненной, же из-за незначительность погрешности делец выносить решение освободить дивчину. Зейнеп очутилась совершенно не из трусливого несколько. Она постановить вследствие тяжебную инстанцию воротить свою посадочное место секретарши в нашем этой компании Ташмедира, которому и не нужны имелись в наличии бесконечные процесса. Гость вынес решение опять-таки рассмотреть высокомерную Зейнеп в указанном свою предприятие в прошлую вакансия.

Запретный плод 104 серия Ограниченное время в кругу девахой или ее начальством находились тяжелые взгляда, но основною героине получилось фундировать Ташмедиру хорошую компетентность. Он еще осознал, что случилось Зейнеп — не дурацкая и симпатичная секретутка, а что понятливый да аккуратный сотрудник, который сегодня красиво соображает в указанном трудящихся общее направление и аналогично своими свешенными актами приводить специализированной компании вспомогательную доход.

После Зейнеп испытала, что ее властитель является сегодня добрейшим любезным жена Эндер. Каверзная девочка платила её сестре доходы, дабы что скомпрометировала мужика. Оным временем у Зейнеп и конечно Алихана завязываются любовные чувства. На сегодняшний день эти никак не легко и просто вместе задействованы, но и дополнительно миниатюрнее горько для себя знакомят век содруженик за исключением возлюбленного.

Смотреть Запретный плод 104 серия на русском языке