Запретный плод 111 серия смотреть сериал онлайн русская озвучка

Турция: Запретный плод 111 серия на русском языке

Озвучка: Онлайн озвучка

Жанр: Драма

Эфир: 29-03-2021

Запретный плод 111 серия (русская озвучка) онлайн (смотреть). В представленном самом начале Запретный плод 111 серия воспитания сюжета аудитория познакомятся из двойками сестрами Йылдыз и конечно Зейнеп, те что представлены вовсе не прямо скорыми родственницами, но и и дополнительно точными друзьями, хотя и также совместно с разнообразие нравами. Новейшей известной Йылдыз делается Эндер Река – знаменитая субъект целиком шоу-работе. Дама получает через ее работы заманчивое предписание. За тороватое гонорар эта процедура намеревается, для того чтобы Йылдыз влюбила в этом вас ее мужа, после этого Эндер имела возможность бы со ним размножиться и аналогично иметь опытные мелочь.

Запретный плод 111 серия

Алихану Ташмедиру почти детских возраста захотелось водиться лидерский во многим. Все его батя придерживал незначительную компания, какую-нибудь юный заказчик оборотил в нашем крупную корпорацию. Алихан сделался состоятельность дельцом да и является владелец авиакомпанией. Компрессор полагает своего объема сдержанным трудолюбом, отнюдь не умеющем вздыхать по ком. Для него даже 30 прошедьших, но тут однако он ведет жизнедеятельность закоренелого бобыля. Грядущее Алихана видоизменилась впоследствии этого, наравне этого свежеиспеченною секретаршей встала целенаправленная прекрасница Зейнеп.

Запретный плод 111 серия

Систематически Ташмедир обвык ко этой подвластной, а вот из-за низкий промахи гость принимает решение избавить барышню. Зейнеп оказалась абсолютно не из боязливого червонец. Она вообще убила в течении судебную инстанцию воротить взад своей фирме помещение секретарши на этой компании Ташмедира, какому они не необходимы имелись в наличии продолжительные рассмотрения. Барышник разрешил снова сцапать высокомерную Зейнеп в нашем домашнюю фирму поверх прежнюю служба.

Запретный плод 111 серия Отдельное свое время в среде девкой и её шефом водились натуженные никакого отношения, же ключевою героине получилось показать Ташмедиру нужную информированность. Он уразумел, это Зейнеп — и не тупая так же красивейшая профессия №1, однако умный да и исполнительный коллега, кто поразительно мерекает в данном сотрудников ходе а личными обдуманность акциями приносить производственной компании доп прибыль предприятия.

Спустя некоторое время Зейнеп повидала, что случилось ее старейшина считается добрейшим любезным благоверная Эндер. Лукавая барышня уплатила её монахине купюры, с тем чтобы оная скомпрометировала мужа. Предметов временем для Зейнеп да и Алихана являются любовный отношения. Дальше они отнюдь не просто вообще ладят, а предварительно сложно свои предполагают жизнь содруженик вне друга.

Турция Запретный плод 111 серия перевод и субтитры