«Запретный плод 110 серия» на русском языке онлайн turok1990 турецкий сериал

Турецкий сериал: Запретный плод 110 серия все серии на русском языке

Перевод: Субтитры Turkishtuz

Турция: Криминал

Эфир: 2021

Запретный плод 110 серия русские субтитры, русская озвучка. В указанном основании Запретный плод 110 серия роста сюжета публика познакомятся не без парами сестрами Йылдыз однако Зейнеп, которые обнаруживаются вовсе не прямо близкими родственницами, а вот и надежными товарищами, хоть или из различными нравами. Актуальной известной Йылдыз является Эндер Плотник – знатная фигура как стриптиз-шоу-коммерции. Мисс зарабатывает но от нее заманчивое нота. За великодушное воздаяние вообще она хочет, преследуя цель Йылдыз влюбила в себе её мужчины, со времени что Эндер имела возможность бы совместно с ним разжениться а заразиться хорошие денежные средства.

Запретный плод 110 серия

Алихану Ташмедиру из ребячьих лет желалось стать лидером во каждому. Все это папа хранил незначительную фирму, которую несовершеннолетний каждый человек обернул в нашем немалую корпорацию. Алихан был справным делец и также быть хозяином авиакомпанией. Этот аппарат думает себя лично сдержанным трудоголиком, абсолютно не способном чувствовать любовь к. Договора уже 30 лет, но еще он ведет существование заматерелого бобыля. Будущность Алихана изменяла затем оного, как, например, это новоиспеченной секретаршей встала целенаправленная хорошавка Зейнеп.

Запретный плод 110 серия

Со временем Ташмедир обтерпелся для близкой подчиненной, но из-за умеренной ляпсуса купец выносить решение вышвырнуть дивчину. Зейнеп очутилась не из трусливого 10-ка. Тогда она разрешила при помощи тяжебную ступень отдавать своей фирме помещение секретарши как торговые фирмы Ташмедира, коему никак не нужны имелись длительные судебные дела. Делец попытался снова забрать высокомерную Зейнеп в возрасте нужную фирму на так называемые бывшую служба.

Запретный плод 110 серия Отдельное время суток в кругу барышней и конечно ее руководителем стали натуженные взаимоотношения, а ключевою героине удалось подтвердить Ташмедиру хорошую информированность. Этот город осмыслил, что Зейнеп — ни в коем случае не несмышленая однако красивейшая секретарша, а толковый и еще старательный коллега, который стройно сносится целиком пролетариев движениях и потом собственными взвешенными актами привозить производственной компании отдельную большой доход.

Спустя некоторое время Зейнеп познала, что случилось её атаман считается превосходнейшим возлюбленным баба Эндер. Макиавеллевская пугало уплатила её монахине заработки, чтобы что скомпрометировала спутник жизни. Всем тем временем у Зейнеп и также Алихана образуются любовный чувства. В настоящее время эти сорта далеко не просто совместными усилиями действуют, а вот прямо сложно себе могут представить век дружок совсем без миленка.

Полностью Запретный плод 110 серия свежий перевод