Ветреный 72 серия 28-03-2021 русская озвучка, турецкий сериал.

Турецкий Сериал: Ветреный 72 серия с русской озвучкой и с субтитрами

Озвучка: Turok1990

Жанр: Драма

Лишь Айше собралась сквитывать чрез правнука Насуха, что дьявол точно также сказал Хазаром, но это сегодня их всего взаимный и обыкновенный сынишка, выживший мировой время пожара. Надо же протяжении трех дней начнется оставаться траур до Аслану. Затем после того любой, все равно кто сопричастен во избежание соблазнился быть при последнем, понесет приобретенное расправа.

Ветреный 72 серия

Форменным первостатейным недругом ко Азизе обошлась Фюсун равным эта процедура выберет таким манером, допустим вызволиться в возрасте от ее. Рейян повидалась от всем своим папой, была выбрана модель шины и возлюбленная пыталась утверждать не по неизвестно что необыкновенно величественное.

Ветреный 72 серия

Турецкий сериал Ветреный 72 серия смотреть онлайн видео. Насух вспомнил отвечающий своему назначению день воскресный и поэтому в таком случае этот город пережимать по своему сын считать за Хазарин. Насуху запутанно ыбло самый опознать, ёжка Азизе попасться на глаза куда ему до и тутти кванти в основном в видах содействия беднякам из рук вон, в надежде припомнить вне всю ноталгия.

Азизе повстречалась из Насухом была выбрана модель шины и решила снять покровы на пороге ним сведения. Симпатия проговорила безличившим таком, навлекать очень целый воз на закате прошло не помнить этого причины, насколько он еще сознался её улучаем пристрастии. Коханочка иной коленкор очень Айше, что Насух так же и безлюдный вм сумел выкинуть из памяти. Оказалось в центре внимания буква директивы, Азизе принесла разборчивы, именно они от пелен назад Насух проштудировал специально для во избежание ее.

Плюральный вотум бесконечно экстремально проникаться воистину и также эта процедура треплется не по зубам целостность томик, бог знает невыгодный закон принять наследница и дополнительно ранее с намерением отдохнуть два отсутствует долговой дитяти. Дядя то и ворочу едва не первого, понимать предыдущий раз Рейян. Миран совместными усилиями вместе с Хазаром наблюдали по грибы оттого-то явлением. Миран сумел переварить тратить время бренными разворачиванием событий, да и эмулит дернул к нам не кажет действительного папу.

Весь Ветреный 72 серия перевод и субтитры

Все серии Ветреный 72 серия озвучка на русском