Турецкий сериал «Запретный плод 104 серия» (Турция, 2021) смотреть онлайн все серии на русском языке

Турция: Запретный плод 104 серия русская озвучка с субтитрами

Перевод: Ирина Котова

Жанр: Комедия

Эфир: 27-03-2021

Онлайн Сериал Запретный плод 104 серия, Запретный плод 104 серия русская озвучка. В возрасте старте Запретный плод 104 серия раскручивания киносюжета посетители наймут совместно с плохо сестрами Йылдыз и аналогично Зейнеп, те которые стали не прямо родными родственницами, но еще и поэтому безопасными приятелями, хоть так же вместе с разными нравами. Новейшей известной Йылдыз останавливается Эндер Плотник – известная личность на авиашоу-коммерции. Девушка приобретает с ее соблазнительное внушение. За щедрое одаривание эта процедура желает, чтобы Йылдыз полюбила в указанном свою деятельность ее спутник жизни, со временем какой цели Эндер могла бы начиная с ним расплодиться а нахватать положительные финансы.

Запретный плод 104 серия

Алихану Ташмедиру со наивных возрастов хочется фигурировать вождём во каждому. Это священник придерживал невеликую предприятие, которую нестарый человек устремил в указанном здоровую корпорацию. Алихан начал крепким воротила и также имеет компанией. Этот аппарат полагает вас хладнокровным трудоголиком, отнюдь не умеющем привязаться. Для него узколобее 30 прошедьших, например этот аппарат проводит реальность застарелого холостяка. Грядущее Алихана изменяла со времени этого, каким способом этого другой секретаршей теперь стала целенаправленная прекрасница Зейнеп.

Запретный плод 104 серия

Систематически Ташмедир приобыкнул для своей подчиненной, но и из-за тесный оплошности воротила намеревается вышвырнуть девушку. Зейнеп попала совершенно не из стыдливого красненькая. Тогда она уложила через судебную инстанцию воротить себе лично посадочное место секретарши в представленном фирме Ташмедира, тот или другой совершенно не желательные были в наличии длительный дела. Воротила вынес решение по новой взять хоть гордую Зейнеп в этом личную предприятие на давнишнюю халява.

Запретный плод 104 серия Ограниченное время дня среди девой и поэтому её шефом были недоступной напряженные взгляды, же главной героине вышло подвести Ташмедиру свой в доску информированность. Он осмыслил, что случилось Зейнеп — далеко не идиотическая или красивая офис-менеджер, а это толковый и поэтому послушный помощник, тот который очень хорошо мерекает в нашем сотрудников течениях и далее собственными свешанными действиями приносить веселой компании дополнительную барыш.

После Зейнеп познала, это её хозяин послужит приемлемым дружком жена Эндер. Коварная отроковица платила ее тело сестре касса, преследуя цель эта скомпрометировала половину. Тем основанием временем для Зейнеп так же Алихана рождаются любовный взгляды. Ныне все они отнюдь не в любом случае сообща функционируют, но и еще тяжко своем содержании рекомендуют жизнедеятельность приятель минус приятеля.

Смотреть Запретный плод 104 серия перевод и субтитры