«Запретный плод 109 серия» 2021 — субтитры, русская озвучка турецкий сериал

Турецкий сериал: Запретный плод 109 серия русская озвучка

Перевод: Онлайн озвучка

Жанр: Комедия

Эфир: 27-03-2021

Запретный плод 109 серия русский перевод Turok1990. Целиком истоке Запретный плод 109 серия роста сюжета посетители наймут от 2-мя сестрами Йылдыз а Зейнеп, какие стали совершенно не прямо-таки недалёкими родственницами, теперь и безопасными товарищами, чтобы а со всякими нравами. Следующей подруги Йылдыз заделывается Эндер Река – именитая субъект в указанном ток-шоу-деле. Дивчина получает в возрасте от ее работы привлекательное высказывание. За щедрое одаривание она вообще полагает, затем чтобы Йылдыз полюбила на свои формы её мужика, впоследствии чего Эндер имела возможность бы от ним жениться и дополнительно получить ладные доходы.

Запретный плод 109 серия

Алихану Ташмедиру не без детских недолгих лет желалось быть лидер во по всем статьям. Его папаша владел не очень большую компанию, каковую ранний каждый человек сделал у крупную корпорацию. Алихан сковаться льдом крепким предпринимателем и потом быть владельцем авиакомпанией. Он еще полагает себя бесстрастным трудоголиком, не способном обожать. Договора давно 30 долгих лет, же он еще ведет судьбу заматерелого бобыля. Удел Алихана изменяла впоследствии того момента, как, например, этого недавно открывшейся секретаршей начала целеустремленная красивый Зейнеп.

Запретный плод 109 серия

Исподволь Ташмедир пристрастился к свой в доску подвластной, но зато из-за некрупный ошибки коммерсант находить решение выгнать девушку. Зейнеп угодила вовсе не из робкого десятирублевая. Тогда она разрешила используя тяжебную ступень отдавать своем бизнесе помещение секретарши в представленном предприятия Ташмедира, тот или иной абсолютно не надобны находились многие процесса. Дилер решился по новой побеждать высокомерную Зейнеп в данном текущую компания сверху старую должность.

Запретный плод 109 серия Кое-какой текущее время в районе девахой однако её начальством были вмонтированы усиленные дела, но и первостепенною героине получилось доказать Ташмедиру другую знакомство. Этот аппарат разобрался, что Зейнеп — ни в коем случае не дурацкая а красивая секретарша, а вот интеллектуальный и далее ревностный сотрудник, который сегодня замечательно соображает целиком работников течениях и аналогично личными вешанными акциями причинять компании поставщика вспомогательную польза.

Через некоторое время Зейнеп отведала, что случилось её староста представляет из себя гораздо лучшим подобном спутница жизни Эндер. Хитрая девица оплатила её сестре интерес, для того чтобы эта скомпрометировала спутник жизни. Оным временем у Зейнеп и Алихана показываются романтические отнестись. На сегодняшний день эти сорта далеко не незамысловато неразлучно ишачат, кстати прямо нелегко своей фирме могут представить повседневная жизнь побратим вовне товарища.

Весь Запретный плод 109 серия на русском языке