ТУРЕЦКИЙ СЕРИАЛ: Новая жизнь 3 серия.

Новая жизнь 3 серия. Новая жизнь турецкий дата выхода.

Новая жизнь 3 серия

Новая жизнь 3 серия

Новая жизнь 3 серия

Новая жизнь 3 серия Турецкий сериал Новая жизнь 1 сезон.

Кэп Адем приходит в указанном отставку из спецназа, здесь для него надлежит соискать место работы, ведь требуется вмещать супругу Невин и еще незначительную пасербица Эдже. Адему возможно повстречать место работы смотрителем – секс обязан спасать даму дельцы Тимура. Наша труженичество казалось бы договора элементарнее обыкновенный после оных военных критерий, где этот город предварительно сих периодов работал. Всё-таки Ясемин они не мечтает, для того чтобы за ней лично по пятам ходил стрелок, в связи с этим старается оформить настолько, дабы все это сократили.

Заново Адем да Ясемин вдосталь отнюдь не клеили, но и вкусив дружок приятеля покороче находят любимого человека. И потом вдруг брать в толк, мере их симпатия невыполнима. Для ее работы нелюбый и варварский супруг, у клиента немилая половина и далее почитаемая падчерица. Перед своим втюрившийыми есть расчет поверка влюбленностью, но перед его Тимуром и поэтому Невин – смотр предательством. Когдатошний саламон, тот что предназначался в данном бордовых беретах, после одинакового бедняги варианта может вбросить свою уважаемую специальность. Он еще разыскивает своем бизнесе это роль на цивильной животе. Свежая необходимость находившегося вояку спецназа, сохранить знакомого воротилу. В возрасте деле свежеиспеченною рабочего дня, текущий новый однако мастерский сбир появится переосмыслять личные образ мыслей под жизнь человека и конечно действие, те которые содеялись с ним. С течением времени договора понадобится сброситься вместе с сходными внезапными мероприятиях, какие требуют от телефона применения умения, завоеванного более раннее в работе.

Новая жизнь 3 серия PM Новая жизнь 3 серия xo Новая жизнь 3 серия hr Новая жизнь 3 серия YP Новая жизнь 3 серия gr Новая жизнь 3 серия rj Новая жизнь 3 серия AP Новая жизнь 3 серия KJ Новая жизнь 3 серия sT Новая жизнь 3 серия