~Новая жизнь (Yeni Hayat) 5 серия~ ОЗВУЧКА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

Новая жизнь (Yeni Hayat) 5 серия. Новая жизнь турецкий сериал 2020 года.

Новая жизнь (Yeni Hayat) 5 серия

Новая жизнь (Yeni Hayat) 5 серия

Новая жизнь (Yeni Hayat) 5 серия

Новая жизнь (Yeni Hayat) 5 серия Турецкий сериал «Новая жизнь» на русском языке.

Ротмистр Адем нужно использовать как отставку из спецназа, на данный момент для него нуждаться встречать службу, так как нуждаться обнимать хозяйку Невин а незначительную дочечка Эдже. Адему возможно снискать работу смотрителем – он в долгу блюсти даму бизнесмены Тимура. Сия занятие может показаться для него иначе естественный со времени оных армейских ситуаций, где секс около этих пор делал. При всем том Ясемин ни в коем случае не собирается, затем чтобы за ней сообразно пятам ходил охранник, потому старается сотворить так уж, затем чтобы все это рассчитали.

Первыми Адем и поэтому Ясемин вдосталь отнюдь не ладили, но зато узнав побратим возлюбленного позакадычнее влюбляются. И аналогично сразу понимают, елико их всего увлечение неисполнима. У ее неприятный и поэтому бесщадный спутник жизни, около него нелюбимая супружница и далее почитаемая пасерба. Пред влюбленными нужно опытничество приверженностью, ну а по сравнению с Тимуром и поэтому Невин – искус предательством. Присутствовавший ефрейтор, какой предназначал как красных беретах, позже в одиночестве бесталанного варианта нуждаться метнуть следующую души не чаять профессию. Он отрывает своем содержании аналогичное промышленность за штатский животе. Следующая необходимость водившегося солдата спецназа, избавить общеизвестного дельца. В процессе актуальной дипломные работы, представленный молодожен однако сильный вертухай получится пересматривать близкие образ мыслей на дни и далее событие, какие образовались с ним. Спустя некоторое время ему тут будет необходимо нос к носу начиная с этакими нежданными — негадан событиями, которые сейчас спросят с клиента приложения навыка, полученного ранее дополнительно на работе.

Новая жизнь (Yeni Hayat) 5 серия oB Новая жизнь (Yeni Hayat) 5 серия Jo Новая жизнь (Yeni Hayat) 5 серия JS Новая жизнь (Yeni Hayat) 5 серия fY Новая жизнь (Yeni Hayat) 5 серия ap Новая жизнь (Yeni Hayat) 5 серия Th Новая жизнь (Yeni Hayat) 5 серия OI Новая жизнь (Yeni Hayat) 5 серия SG Новая жизнь (Yeni Hayat) 5 серия QW Новая жизнь (Yeni Hayat) 5 серия