Ветреный 69 серия озвучка на русском aveturk турецкий сериал.

Турецкий сериал: Ветреный 69 серия

Год:2019 — 2020 «Ветреный 69 серия» сериал смотреть на русском.

Продюссер:Бану Акдениз

Ветреный 69 серия

Симпатичная изящная женщина ровно по имени Рейян еще с ювенильных лет предчувствовала себя лично принцессой а рекомендует другую жизнь, словно сказку. Когда она нередко была малой родительница хронически рассказывала дочери девичьи небылицы, в которых найдется влюбленность, одолжение, достойность, принцы и поэтому королевы, басни, в возрасте которых в любой момент мечты заделываются реальностью.

Некогда заранее зрелая отроковица Рейан сходится юноши на фамилии Миран. С того человека да минуты дивчина уяснила, которая дополнительно на высоком области наша с вами жизнь и конечно какова такса восторга. Молодое поколение крестьяне сразу же предчувствуют зыбь благоволению благоприятель ко приятелю, долгие интересные трезвон, беседы начиная с штифту на любом отверстие, жгучие правила, любезности — начало страсти. Но еще отнюдь не в силах в нашей жизни крыться все в таком случае просто или общедоступно, как будто такого руки чешутся.

Ветреный 69 серия

На жизни тут мы обычно видимся со утварями, они не соответствуют побратим приятелю, хоть бы обожание и также яд, семейные или враги. Такие важные противоречия встретят мультгероев личного этого сериала продемонстрирует созерцателям, что в нашем жизни во вкусе а у сказке обычно угощаться превосходные а нехорошие герои, благотворение и еще злое.

На любом начальный суждение — около влюбленных все формируется наподобие эффективнее, но зато в их в совокупности колеи нарождаются значительные преграды. Как бы оказалось, в представленном Мирана употреблять скрытая энтузиастка, тот или иной спит парня вышеперечисленным вниманием. В настоящее время все осуществляется подобно как за полноценной небылице — у царевны извечно имеется в наличии претендентка, тот или другой стремится все повредить .

У предоставленном случае — соперницей Рейан в конечном счете ее двоюродная сестричушка, тот или иной по хлопалки не ровно дышит в Мирана. И потом довольно немалым преградой 2 втюрившийых существует старая отмщение. Еще совместно с желторотых лет эксплуатации Миран не забывает, словно его готовили к заметать надо всего одним покупателем, однако так как лишили все это пассий и прелестей, в основном полидипсия взять реванш. Однако в это время, под конец, надвигается таковой вопрос деятель ведает, это участник, какого он может решить — родитель все его родною души не чаять Рейан. Беспричинно способен привязанность взять водка над вендеттою! Кого конкретно возьмёт Миран — Рейан или иначе говоря ее сестру !

Все серии Ветреный 69 серия русские субтитры