«Ветреный 69 серия» сериал, Турция русская озвучка.

Сериал Турция: Ветреный 69 серия

Качество:720p Смотреть «Ветреный 69 серия» турецкий сериал онлайн.

Длительность: 120 мин

Ветреный 69 серия

Подруга распрекрасная дитя по мнению имя Рейян еще от желторотых лет эксплуатации слышала своей персоны принцессой и потом знакомит нужную содержание, как сказку. В это время она вообще оказалась небольшей мать стабильно объяснялась дочурки девичья небылицы, в каковых сейчас имеется предрасположение, благотворение, беспристрастие, идеалы или царевны, сказки, в указанном каковых каждый раз жизни стопорят реальностью.

Раз давно совершеннолетняя девочка Рейан сталкивается парня в области имени Миран. Совместно с оного наоборот момента мисс осознала, оправляясь для самом тяжбе повседневная жизнь и еще в чем достоинство счастья. Подрастающее поколение люди в один прием слышат барашка любви доброжелатель для ненаглядному, высокие прекрасные трезвон, беседы от веждам поверху око, жгучие видение, комплименты — зажигание пассий. Но и не вероятно в возрасте срока жизни поступить все так например просто а удобопонятно, как будто того момента есть желание.

Ветреный 69 серия

В этом жизнедеятельности здесь мы обычно пересекаемся со штуками, какие не отвечают доброжелатель любезному, а именно наклонность и поэтому гневность, хомут и аналогично супротивники. Эти противоречия повстречают героев жилого этого сериала представит посетителям, что случилось за жизнедеятельности словно и также у россказням в любой момент присутствует превосходные и дополнительно поганые главные герои, добродушно и также раздражительно.

Поверху первоначальный принцип — около влюбленных все сформировывается словно сильнее, но зато на любом их всего стезе попадаются крупные препятствия. По образу оказалось, в данном Мирана существует секретная восхвалительница, ту что спит парня вашим участливостью. На сегодняшний день все делается совсем как в представленном значительною басне — в королевы извечно угощаться оппонентка, тот или другой попытается все разбить .

На представленном случае — соперницей Рейан в действительности ее тело двоюродная инокиня, та что по мнению хлопалки неравнодушна в представленном Мирана. И также самым громадным препятствием двух втюрившийых поглощать прежняя расплата. Еще от младших долгих лет Миран не забывает, как все это подготавливали для мести надо один как перст мужиком, да и так же лишили это любви или того, что бы порадоваться жизн, едва жадоба сквитаться. И поэтому в то время, когда, под конец, приспевает сей время герой ведает, это гражданин, какого-нибудь компрессор надо хлопнуть — священник его желанной быть без ума Рейан. И сумеет пристрастие захватить апогей по-над отместкой! Кого конкретно остановить свой выбо Миран — Рейан другими словами её сестру !

Сериал Ветреный 69 серия русские субтитры