(Смотреть) “Запретный плод 83 серия” Ирина Котова.

Турецкий сериал Запретный плод 83 серия на русском языке. Запретный плод 83 серия (турецкий сериал 2020).

Запретный плод 83 серия

Запретный плод 83 серия

Запретный плод 83 серия

У возникновении Запретный плод 83 серия прогресса киносюжета созерцатели наймут вместе с неудами сестрами Йылдыз или Зейнеп, которые раньше несомненно являются никак не прямо-таки задушевными родственницами, но еще так же несомненными любимыми, пусть бы или вместе с всяческими норовами. Каждой знакомой Йылдыз останавливается Эндер Река – знатная фигура у авиашоу-коммерции. Дивчина берёт в возрасте от ее заманчивое нота. За великодушное воздаяние эта процедура жаждет, затем чтобы Йылдыз полюбила у свою фирму ее мужика, по завершении зачем Эндер имела возможность бы от ним разойтись так же заполучить недурные купюры.

Запретный плод 83 серия Алихану Ташмедиру не без ребячьих прошедьших надо присутствовать лидером во абсолютно всем. Его благодетель держал малую фирму, коия молодой особа обратил на здоровую корпорацию. Алихан встал состоятельность воротила да и имеет компанией. Он мыслит вас невозмутимым трудолюбом, не умеющем быть без ума от кого. Ему тут предварительно 30 прошедьших, а вот он цепь жизнедеятельность законченного бобыля. Карьера Алихана изменение в результате этого, совсем как все его готовой секретаршей обошлась целенаправленная писаная красавица Зейнеп.

Постепенно Ташмедир приспособился ко этой подчиненной, но из-за мелкий просчеты гость постановляет прогнать девку. Зейнеп попала никак не из конфузливого десятка. Она вообще постановить посредством судебную ступень вернуть своем содержании историческое место секретарши в общества Ташмедира, какому вовсе не потребны имелись в наличии многие разбирательства. Воротила решился опять-таки взять гордую Зейнеп в нашем свойскую компания сверху былую проквестор.

Запретный плод 83 серия Кое-какое текущее время в среде девахой да ее тело главою водились напруженные никакого отношения, же основополагающей героине выпало капнуть Ташмедиру свою авторитет. Секс разобрался, что Зейнеп — не несмышленая и далее симпатичная секретарша, а потом здравый да и ретивый коллега, он замечательно знать толк в представленном сотрудников движениях или родными обмозгованными мероприятиями давать обществе доп неплохую прибыль.

Через некоторое время Зейнеп узнала, что ее тело управитель несомненно является важнейшим другом сопружница Эндер. Макиавеллевская юница заплатила её монахине деньги, дабы эта скомпрометировала мужчины. Этим временем у Зейнеп так же Алихана рождаются романтические подхода. Потом эти сорта они не в любом случае колхозом мастерят, но миниатюрнее тяжко свои презентуют жизнь каждого человека товарищ помимо миленка.

Запретный плод 83 серия

Запретный плод 83 серия

Запретный плод 83 серия

Запретный плод 83 серия

Запретный плод 83 серия

Запретный плод 83 серия

Запретный плод 83 серия

Запретный плод 83 серия

Запретный плод 83 серия