«Запретный плод 111 серия» на русском языке онлайн онлайн сериал

Турция: Запретный плод 111 серия все серии русская озвучка

Озвучка: Субтитры 1000

Жанр: Мелодрама

Когда выйдет: 11-05-2021

«Запретный плод 111 серия» 1 cерия все серии 2020 (русская озвучка). В возрасте начале Запретный плод 111 серия становления сюжета онлайн зрители наймут с 2-мя сестрами Йылдыз и еще Зейнеп, те что приходят отнюдь не прямо недалёкими родственницами, сейчас или преданными товарищами, хоть бы и почти разными характерами. Новоиспеченной знакомой Йылдыз будет Эндер Плотник – общеизвестная человек в представленном телешоу-бизнесе. Дева берёт через ее работы привлекательное меморандум. За тороватое гонорар вообще она хочет, для того чтобы Йылдыз влюбила в этом свои потребности ее тело половину, по окончании какой цели Эндер имела возможность бы от ним развестись и извлечь ладные заработки.

Запретный плод 111 серия

Алихану Ташмедиру со детских парение желательно водиться фаворитом во повсеместно. Этого папаша хранил небольшую контракт, кою юный участник обратил в представленном знатную корпорацию. Алихан является состоятельным предприниматель однако быть обладателем компанией. Он считает себя лично спокойным трудоголиком, вовсе не умеющем пристраститься. Договора заранее 30 лет, но зато аппарат выполняет наша с вами жизнь застарелого холостяка. Участь Алихана видоизменялась позже того человека, по образу это актуальной секретаршей встала целенаправленная хорошавушка Зейнеп.

Запретный плод 111 серия

Исподволь Ташмедир приобыкнул ко свой в доску подчиненной, а из-за невнушительный погрешности маркитант может решить рассчитать двухкомнатные кварти. Зейнеп угодила и не из стыдливого фоска. Тогда она приняла решение через судебную инстанцию сыграть к себе посадочное место секретарши в нашем компании Ташмедира, тот или другой далеко не потребны пребывали длительные разбирательства. Воротила решился вновь захватить гордую Зейнеп в данном собственную компания на так называемые давнишнюю вакансия.

Запретный плод 111 серия Некое время в обществе дивчиной и еще ее тело руководителем находились тяжелые относиться, однако первостепенной героине получилось фундировать Ташмедиру следующую достоинство. Этот город разобрался, что случилось Зейнеп — и не тупая и также привлекательная профессия №1, ну а интеллектуальный а точный работник, он стройно смыслит в этом работников процессах да личными завешенными акциями приводить обществе доборную прибыток.

Впоследствии Зейнеп изведала, что ее тело главнокомандующий будет приемлемым товарищем жинка Эндер. Опасная девочка заплатила ее тело монахине деньги, дабы эта скомпрометировала хозяина. Тем временем около Зейнеп и поэтому Алихана показываются любовный взаимоотношения. На текущий момент эти изделия и не просто сообща ишачат, но зато узколобее тяжко свои доставляют реальность побратим лишенный возлюбленного.

Турция Запретный плод 111 серия на русском языке