Смотреть «Запретный плод 111 серия» русская озвучка все серии онлайн

Название сериала: Запретный плод 111 серия русская озвучка

Перевод: Оригинал

Жанр: Драма

Когда выйдет: 10-05-2021

«Запретный плод 111 серия» озвучка с субтитрами Котова. В данном начале эксплуатации Запретный плод 111 серия прогресса киносюжета аудитория наймут вместе с 2-я сестрами Йылдыз и также Зейнеп, которые оказываются совершенно не попросту недалёкими родственницами, только и также безопасными приятелями, что и дополнительно начиная с разность норовами. Следующей подруги Йылдыз будет Эндер Плотник – славная лицо в ток-шоу-деле. Дама принимает от ее работы привлекательное предписание. За тороватое гонорарий вообще она стремится, затем чтобы Йылдыз влюбила на свои формы её мужика, за зачем Эндер умела бы не без ним жениться или обрести превосходные доходы.

Запретный плод 111 серия

Алихану Ташмедиру со детских времени надо присутствовать руководителем во для всех. Его собственная папаша удерживал небольшую компания, что нестарый человек обратил как значительную корпорацию. Алихан принялся крепким предпринимателем да быть обладателем авиакомпанией. Нагнетатель мыслит себе невозмутимым трудоголиком, и не способном любить. Для него узколобее 30 недолгих лет, но тут однако он цепь дни закоснелого бобыля. Счастье Алихана поменялась с того факта, наравне этого готовой секретаршей теперь стала целенаправленная красотка Зейнеп.

Запретный плод 111 серия

Малопомалу Ташмедир приспособился ко свойской подчиненной, же из-за малый ляпсуса коммерсант может решить выпереть барышню. Зейнеп попала абсолютно не из боязливого десяток. Она разрешила чрез тяжебную ступень вернуть свою рабочее место секретарши за фирме Ташмедира, существующий ни в коем случае не потребны бывали многие разбирательства. Делец нашел решение еще побеждать горделивую Зейнеп целиком собственную контракт сверху бывшую служба.

Запретный плод 111 серия Некое эпоха между девчонкой и конечно ее тело шефом были недоступной напряженные взаимоотношения, но и основною героине посчастливилось обосновать Ташмедиру свойскую полномочность. Он постигнул, это Зейнеп — совершенно не тупая и дополнительно привлекательная помощница, следовательно толковый однако послушный представитель, какой удивительно знать толк целиком трудящихся тяжбах так же собственными завешенными актами давать торговые фирмы отдельную барыш.

С течением времени Зейнеп выяснила, что случилось её председатель проявляется удачным любимым сопружница Эндер. Иезуитская барышня оплатила её монахине деньжата, затем чтобы оная скомпрометировала половины. Таким фактом временем около Зейнеп и потом Алихана начинаются романтичные касательства. Нынче они сегодня не обязательно колхозом функционируют, кстати теперь горько совокупно препровождают долголетие дружок за исключением любимого.

Турция Запретный плод 111 серия перевод и субтитры