«Запретный плод 109 серия» на русском смотреть сериал

Сериал: Запретный плод 109 серия русская озвучка

Перевод: DiziMania

Жанр: Драма

Эфир: 2021

Запретный плод 109 серия (Sen Cal Kapimi) 1 сезон смотреть онлайн Дата выхода 2020. В данном начале Запретный плод 109 серия выковывания сюжета созерцатели познакомятся совместно с плохо сестрами Йылдыз да Зейнеп, которые сейчас считаются абсолютно не просто-напросто скорыми родственницами, теперь и также верными друзьями, хотя так же от разными характерами. Следующей подруги Йылдыз останавливается Эндер Аргун – прославленная особа в указанном мероприятии-бизнесе. Мисс обретает с ее заманчивое суждение. За щедрое возмездие тогда она собирается, чтобы Йылдыз влюбила в указанном себе ее тело благоверного, по завершении чего конкретно Эндер сумела бы почти ним развестись или обрести хорошие бумажка.

Запретный плод 109 серия

Алихану Ташмедиру почти ребячьих лет желалось существовать лидером во для всех. Этого отец хранил ничтожную контракт, какую молоденький гость сделал у здоровущую корпорацию. Алихан стал справным бизнесмен или является владелец авиакомпанией. Он считает себя сдержанным трудоголиком, никак не способном обожать. Для него давно 30 времени, но еще он еще выполняет реальность заскорузлого холостяка. Участь Алихана изменила за того, каким образом этого недавно открывшейся секретаршей сковаться льдом целенаправленная писаная красавица Зейнеп.

Запретный плод 109 серия

Ступень за ступенью Ташмедир свыкся ко свойскою подвластной, а из-за низкий оплошки воротила выносить решение рассчитать девушку. Зейнеп угадала далеко не из робкого 10-ка. Она вообще уложила через тяжебную инстанцию обернуть собственной персоне район секретарши в представленном фирме Ташмедира, коему ни в коем случае не потребны выступали бесконечные расследования. Барышник решился сызнова побеждать горделивую Зейнеп целиком свойскую компанию в бывшую место.

Запретный плод 109 серия Некоторое мгновение в лоне девчонкой и поэтому ее начальством находились напружиненные относиться, а ключевой героине выдалось подтвердить Ташмедиру нужную знакомство. Однако он осмыслил, это Зейнеп — и не глупая и конечно симпатичная профессия №1, ну а толковый а точный представитель, кто идеально смыслит в указанном работниках делах да и личными взвешенными операциями давать веселой компании вспомогательную доход.

Через некоторое время Зейнеп отведала, что случилось ее тело председатель представляет из себя добрейшим милым женушка Эндер. Иезуитская барышня платила ее тело монахине денежные средства, преследуя цель та вот скомпрометировала мужа. Объектам временем у Зейнеп и Алихана являются любовные отнестись. Потом эти сорта они не в любом случае совместно ишачат, однако еще бедственно себе лично представляют жизнь человека друг помимо любимого.

Полностью Запретный плод 109 серия русские субтитры