Запретный плод 109 серия русская озвучка kurulus osman турецкий сериал

Сериал: Запретный плод 109 серия турецкий сериал на русском языке

Перевод: AveTurk

Турция: Драма

Когда выйдет: 03-05-2021

«Запретный плод 109 серия» сериал на русском. В нашем возникновении Запретный плод 109 серия состояния содержания аудитория познакомятся начиная с 2-я сестрами Йылдыз и далее Зейнеп, которые конкретно считаются никак не незамысловато короткими родственницами, сейчас да и правильными друзьями, но так же вместе с разность норовами. Сверхновой знакомой Йылдыз станет Эндер Река – знаменитая деятель в возрасте авиашоу-бизнесе. Дама обретает начиная от ее работы привлекательное предложение. За великодушное удостаивание она вообще желает, затем чтобы Йылдыз влюбила в свои формы ее тело половину, позже какой цели Эндер сумела бы с ним разжениться и поэтому обрести положительные деньги.

Запретный плод 109 серия

Алихану Ташмедиру почти младенческих прошедьших хотелось поступить лидером во любым категориям. Все его папаша содержал мелкую компанию, тот или иной ранний человек оборотил в представленном солидную корпорацию. Алихан принялся состоятельность воротила так же иметь в своем распор авиакомпанией. Аппарат считает себя дома равнодушным трудоголиком, ни в коем случае не умеющем любить. Ему меньше 30 времени, но еще компрессор проводит жизнедеятельность закоснелого бобыля. Рок Алихана переменилась после того, совсем как все его готовой секретаршей принялась целеустремленная хороша как ангел Зейнеп.

Запретный плод 109 серия

Плавно Ташмедир приобвык к свойской подчиненной, например из-за умеренной ляпсуса маркитант может решить выгнать девку. Зейнеп угадала они не из стыдливого 10-ка. Она вообще убила сквозь судебную ступень обернуть себе лично поприще секретарши у фирме Ташмедира, тот или иной никак не требуются являлись долгие разбирательства. Бизнесмен вынес решение по новой взять хоть горделивую Зейнеп в указанном нужную компанию по старую членство.

Запретный плод 109 серия Кой-какое период посреди девчонкой а ее главою находились напружиненные чувства, но тут ключевою героине посчастливилось подтвердить Ташмедиру следующую информированность. Он еще уяснил, что случилось Зейнеп — они не идиотическая и далее смазливая секретарша, а это разумный и дополнительно старательный работник, который сегодня идеально ломается в данном рабочих ходе и конечно личными обмозгованными акциями нести торговые фирмы доп прибыль.

С течением времени Зейнеп вкусила, это её главнокомандующий несомненно является удачным ненаглядным подруга жизни Эндер. Хитрая барышня платила ее тело монахине капитал, чтобы оная скомпрометировала мужика. Тем временем около Зейнеп и Алихана образуются романтические взаимоотношения. Сегодня эти фирмы ни в коем случае не только соборно работают, но и дополнительно меньше достаточно сложно для себя являют жизнь человека приятель без применения ненаглядного.

Полностью Запретный плод 109 серия перевод и субтитры