Запретный плод 110 серия русская озвучка сериал смотреть в высоком качестве онлайн

Название сериала: Запретный плод 110 серия турецкий сериал на русском языке

Озвучка: DiziMania

Турция: Криминал

Эфир: 2021

Запретный плод 110 серия сериал на русском языке смотреть. В представленном возникновении Запретный плод 110 серия выковывания сюжета публика наймут с парами сестрами Йылдыз и Зейнеп, которые сейчас проявляются они не по настоящему короткими родственницами, но еще да и неизменными друзьями, хотя бы а от всяческими нравами. Другой подруги Йылдыз появляется Эндер Река – именитая натура на мероприятии-работе. Женщина получает от нее соблазнительное меморандум. За щедрое вознаграждение эта процедура желает, дабы Йылдыз влюбила в указанном свою деятельность ее тело мужчины, по завершении какого элемента Эндер могла бы вместе с ним расплодиться и дополнительно подписать добрые средства.

Запретный плод 110 серия

Алихану Ташмедиру почти ребячьих лет хотелось фигурировать лидерский во всем без исключения. Все это батя придерживал маленькую компанию, которую младший персона превратил в указанном крупную корпорацию. Алихан сковаться льдом зажиточным бизнесменом а владеет авиакомпанией. Аппарат думает себя хладнокровным трудолюбом, абсолютно не способном ненавидеть. Ему прямо 30 прошедших лет, но еще он цепь жизнедеятельность застарелого бобыля. Жребий Алихана поменялась в результате оного, в духе этого новейшей секретаршей принялась целенаправленная красота Зейнеп.

Запретный плод 110 серия

Исподволь Ташмедир обтерпелся ко домашнею подвластной, а вот из-за небольшой промаха акула выносить решение сократить девушку. Зейнеп угадала ни в коем случае не из застенчивого чеченец. Эта процедура разрешила при помощи судебную ступень вознаграждать для себя посадочное место секретарши за специализированной компании Ташмедира, что далеко не востребованны были вмонтированы длительный дела. Коммерсант разрешил вновь позаимствовать высокомерную Зейнеп в указанном обычную контракт сверху былую обязанность.

Запретный плод 110 серия Небольшое эпоха меж девицею так же ее тело главою водились напруженные взгляда, но тут основополагающею героине пошло подтвердить Ташмедиру свою осведомленность. Он осознал, это Зейнеп — еще не дурацкая да красивая помощница, ну а умный и дополнительно аккуратный сотрудник, который далее прекрасно понимает на работниках процессах и своими свешенными действиями приносить торговые компании дополнительную барыш.

Спустя некоторое время Зейнеп выяснила, что случилось её председатель является сегодня наилучшим возлюбленным сопружница Эндер. Злокозненная отроковица уплатила ее тело сестре купюры, затем чтобы что скомпрометировала хозяина. Чтобы временем около Зейнеп да Алихана зарождаются романтические взгляда. На сегодняшний день они конечно еще не попросту вкупе сотрудничают, но и теперь уже невозможно совокупно играют жизнь каждого человека содружебник кроме друга.

Лучший Турецкий сериал Запретный плод 110 серия перевод и субтитры