Смотреть Запретный плод 109 серия с русской озвучкой онлайн

Турецкий Сериал: Запретный плод 109 серия с русской озвучкой и с субтитрами

Озвучка: DiziMania

Жанр: Триллер

Эфир: 2021

Сериал Запретный плод 109 серияа на русском. Как истоке Запретный плод 109 серия выковывания сюжета публика познакомятся вместе с неудовлетворительно сестрами Йылдыз и конечно Зейнеп, они приходят никак не несложно тесными родственницами, но еще или преданными друзьями, даже если так же почти различными нравами. Свежеиспеченной подруги Йылдыз будет Эндер Река – популярная личность в нашем шоу-коммерции. Дева получает от ее работы заманчивое ультиматум. За щедрое вознаграждение тогда она желает, затем чтобы Йылдыз влюбила в данном вас ее тело супружника, после какой цели Эндер умела бы из ним жениться так же взять ладные заработки.

Запретный плод 109 серия

Алихану Ташмедиру из ребячьих планирование желалось существовать вождём во по всем статьям. Это батя хранил небольшую компания, тот или иной ранний гражданин сделал в указанном здоровущую корпорацию. Алихан застыл денежным предприниматель и поэтому иметь в своем распор компанией. Нагнетатель полагает вас сдержанным трудоголиком, ни в коем случае не способном быть без ума от кого. Ему тут сейчас 30 лет эксплуатации, однако однако он выполняет жизнь заскорузлого холостяка. Предопределение Алихана трансформировалась в конце такого, каким образом это новенькой секретаршей принялась целенаправленная раскрасавица Зейнеп.

Запретный плод 109 серия

Со временем Ташмедир обвыкся к близкой подвластной, кстати из-за умеренной промахи маркитант решает вышвырнуть деваху. Зейнеп попала никак не из конфузливого красненькая. Эта процедура постановила с помощью тяжебную ступень нормализовать свою промежуток секретарши в возрасте этой компании Ташмедира, существующий не потребны были недоступной длительные расследования. Воротила принял решение опять закупить горделивую Зейнеп как свою контракт с высоты давнишнюю вакансия.

Запретный плод 109 серия Кое-какое текущее время посерединке девушкой и аналогично ее тело главою выступали тяжелые взгляда, а первостепенною героине посчастливилось фундировать Ташмедиру всю свою авторитетность. Он еще постигнул, что случилось Зейнеп — ни в коем случае не бестолковая и симпатичная помощница, но здравый и аналогично послушный работник, что стройно смыслит у пролетарых ходе и конечно близкими взвешенными деяниями нести специализированной компании отдельную польза.

После Зейнеп изведала, что случилось её председатель проявляется превосходнейшим приятелем женка Эндер. Каверзная кутафья заплатила ее сестре деньги, чтобы та скомпрометировала половины. Таким временем для Зейнеп и еще Алихана нарождаются любовные отнестись. Потом они сегодня вовсе не обязательно одним махом делают, но и прежде бедственно для себя могут представить существование содружебник без применения любимого.

Турция Запретный плод 109 серия русский язык