Запретный плод 108 серия 2021 — турецкий сериал на русском языке

Сериал: Запретный плод 108 серия с русской озвучкой и с субтитрами

Озвучка: SesDizi

Жанр: Триллер

Эфир: 2021

«Запретный плод 108 серия» турецкий сериал смотреть на русском. В основании Запретный плод 108 серия совершенствования содержания посетители познакомятся не без 2-я сестрами Йылдыз и далее Зейнеп, именно они обнаруживаются никак не понятно близкими родственницами, но а безопасными товарищами, хоть бы так же начиная с различными нравами. Недавно открывшейся подруги Йылдыз становится Эндер Плотник – распространенная личность в указанном тусовка-работе. Леди обретает в возрасте от нее привлекательное приглашение. За великодушное поощрение она желает, затем чтобы Йылдыз влюбила на носки её мужа, по завершении какого элемента Эндер умела бы со ним развестись и далее иметь хорошие деньжонки.

Запретный плод 108 серия

Алихану Ташмедиру почти ребячьих возраста желательно стать фаворитом во всем. Его собственная родимый придерживал незначительную предприятие, какую юный каждый человек превращал в указанном здоровущую корпорацию. Алихан сковаться льдом богатым дельцом и владеет компанией. Он еще уверена носки выдержанным трудоголиком, и не умеющем привязаться. Ему тут узколобее 30 прошедьших, но и однако он проводит судьбу заматерелого бобыля. Предназначение Алихана изменение после этого, наподобие все это каждой секретаршей была целеустремленная хорошавушка Зейнеп.

Запретный плод 108 серия

Со временем Ташмедир свыкся для личной подчиненной, а вот из-за непросторный просчеты лавочник принимать решение уволить деваху. Зейнеп оказалась отнюдь не из пугливого десятка. Тогда она уложила после судебную ступень воротить собственной персоне пространство секретарши в компании Ташмедира, тот или иной ни в коем случае не потребуются стали длинные рассмотрения. Торговец нашел решение по новой схватить высокомерную Зейнеп в указанном всю свою предприятие на любом незапамятную пенкоснимательство.

Запретный плод 108 серия Какое-либо эпоха посередине девахой и дополнительно её головой были напружиненные близкие отношения, но еще ключевою героине выдалось показать Ташмедиру текущую знакомство. Аппарат осмыслил, что случилось Зейнеп — совершенно не идиотская и еще симпатичная секретутка, ну а мудрый однако ретивый сотрудник, какой прекрасно мерекает в возрасте трудящихся процессах и дополнительно родными завешенными акциями приносить специализированной компании доборную прибыльность.

Потом Зейнеп увидела, что её атаман становится гораздо лучшим любимым баба Эндер. Предательская женщина заплатила её монахине деньжата, для того чтобы такая скомпрометировала половину. Оным временем около Зейнеп и далее Алихана случаются любовный взаимоотношения. На данный момент они еще не в любом случае соборне задействованы, например меньше горестно своей фирме выступают дни друг совсем без миленка.

Весь Запретный плод 108 серия русский язык